«Ничего им не отдам»: бывшая жена Пьера Нарцисса не собирается делить наследство артиста
Пьер Нарцисс с бывшей супругой

30 июня в Москве все-таки состоялось прощание с Пьером Нарциссом. Артист умер еще 21 июня и с тех пор вокруг знаменитости бушуют настоящие страсти.

После его смерти бывшая жена Валерия Калачева, на которую легли все сопутствующие заботы, организовала прощание 25 июня. Но в итоге поклонникам и близким не удалось попрощаться с артистом. Пришедшим объяснили, что прощание переносится на 29 июня — посольство Камеруна не выдало необходимые документы.

Но и 29 июня церемония сорвалась — Валерия и мать Пьера не могли найти общий язык. В Камеруне опасались, что после траурной процессии российская семья похоронит артиста в Москве, а не отправит на родину.

«Ничего им не отдам»: бывшая жена Пьера Нарцисса не собирается делить наследство артиста
Пьер Нарцисс с женой и дочкой

И вот 30 июня все-таки близких и поклонников Пьера Нарцисса пустили на гражданскую панихиду. Гостей было не так много, Валерия с дочкой приехала за час до начала прощания. Молодая женщина была взвинчена, общение с бывшими родственниками (а с Пьером она развелась еще в 2017 году), далось ей нелегко.

В семье снова скандалы, и причина одна — Пьер Нарцисс. Камерунская сторона не спешит присылать деньги на перелет и прощание, за все это платит Валерия.

«Вчера в 12 ночи они опять устроили сюрприз. Поменяли наш белый гроб, который мы готовили, на свой, в котором его отправят в Камерун», — возмущается Калачева. 

Валерия сетует, что каждое несостоявшееся прощание с мужем обходилось ей в 150 тысяч рублей. Деньги, которые собирали по друзьям и поклонникам, конечно же, сгорели.

Так что теперь женщина настроена решительно — никаких дальнейших контактов с родными Пьера Нарцисса она иметь не собирается, так что на наследство они могут не рассчитывать.

«Я ничего им не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», — выпалила Калачева mk.ru.

«Ничего им не отдам»: бывшая жена Пьера Нарцисса не собирается делить наследство артиста
Валерия Калачева с дочкой Каролиной-Кристель

В Камерун на похороны бывшего мужа она ехать не планирует. Искреннее удивляется вопросу:

«Зачем я поеду? Я их видеть никого не хочу», — признается россиянка.

Пьер Нарцисс умер в московской больнице. Во время операции у него отказали органы. Артист страдал из-за подагры, она ослабила весь организм.

...

Пьер Нарцисс родился в Камеруне в 1977 году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадр из видео, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru