Ники Хилтон-Ротшильд
Ники Хилтон-Ротшильд

Минувшая ночь стала для многих знаменитостей одной из самых веселых в году: сначала звезды собрались на красной дорожке «Оскара», а потом отправились на афтепати премии, организованную журналом Vanity Fair. Судя по фотографиям, на вечеринке было не протолкнуться — на нее пришли даже те селебрити, которые обычно игнорируют светскую жизнь.

Рядом с Кайей Гербер, обнимавшей расстроенного бойфренда Остина Батлера, который проиграл в номинации «Лучший актер» Брендану Фрейзеру, отдыхала Моника Левински. А неподалеку от Наоми Кэмпбелл, облачившейся в кутюрный Schiaparelli, с бокалом игристого в руках зажигала Дженнифер Кулидж.

Ники Хилтон-Ротшильд
Ники Хилтон-Ротшильд

Не осталась без внимания и Ники Хилтон-Ротшильд, которая пришла на вечеринку в роскошном синем платье с асимметричной линией плеч и разрезом на бедре.

Ники Хилтон-Ротшильд
Ники Хилтон-Ротшильд

Пока что выяснить, какому дизайнеру принадлежит авторство этого наряда, модным критикам не удалось, однако обнаружилось, что купить точно такое же платье можно на AliExpress. Причем обойдется оно всего в 6,5 тысяч рублей — это без учета доставки.

Можно было предположить, что для вечеринки Vanity Fair Ники тоже решила сэкономить и закала платье в Сети (а потом пару недель ждала, пока оно придет из Китая), но в случае со звездой эта версия звучит абсурдно. Давайте просто еще раз вспомним фамилию Ники — Хилтон-Ротшильд.

С какой стороны не прочитай, от нее так и веет деньгами — причем очень большими.

Ники Хилтон-Ротшильд
Ники Хилтон-Ротшильд

В 2015 году состояние Ники Хилтон-Ротшильд оценивалось в 20 млн долларов, и это не считая акций в гостиничной империи, которые достались ей от знаменитого прадедушки Конрада Хилтона. Сколько денег хранится на ее счетах сейчас, звезда предпочитает не рассказывать. При этом очевидно — тратит она уже гораздо меньше, чем во времена бурной юности.

Ники Хилтон-Ротшильд
Ники Хилтон-Ротшильд

Это раньше Ники легко могла сесть в частный джет и улететь в путешествие, спустить пару тысяч долларов на ужин или устроить забег по лучшим ночным клубам Нью-Йорка. Теперь же она — ответственная мама троих детей: скромно одевается, все свободное время проводит с малышами и куда охотнее покупает игрушки, чем туфли и бриллианты. Ушла эпоха!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети, aliexpress.ru