Никита Михалков написал пост из реанимации: «Даст Бог!»
Никита Михалков

10 января, спустя 5 дней после экстренной госпитализации, Никита Михалков вышел на связь. Кинорежиссер записал трогательное обращение к поклонникам и разместил его в своем Телеграм-канале «Бесогон».

Ведущий авторской программы на федеральном канале Россия-24 поблагодарил каждого, кто беспокоился по тревожной информации СМИ, касающейся его здоровья и упомянул, что он «теперь точно знает, чем отличается популярность от настоящей любви».

Никита Михайлович объяснил, что до сих пор остается в больнице и продолжает проходить лечение. Как долго оно продлится — кинорежиссер умолчал, как и о диагнозе. Можем предположить, что врачи еще не дают прогнозов, либо же Михалков решил не тревожить поклонников какими-либо заключениями.

Никита Михалков написал пост из реанимации: «Даст Бог!»
Никита Михалков

Напомним, что полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» экстренно госпитализировали 5 января 2023. Новости о здоровье кинорежиссера регулярно заставляли общественность содрогаться. СМИ писали о том, что жизнь Михалкова находится «на волоске».

Здоровье Никиты Сергеевича долгое время оценивалось стабильно тяжелым, а затем вновь начало ухудшаться. На фоне перенесенного ковида и обострившихся хронических болезней, врачам чудом удалось предотвратить инфаркт у находившегося в реанимации кинорежиссера.

Выйдя на связь, Михалков доказал, что он не сдается и продолжает бороться за свое здоровье под наблюдением высококвалифицированных врачей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети