Брэдли Купер и Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Поздней весной 2019-го мир узнал об окончании истории любви одной из самых красивых пар — Ирины Шейк и Брэдли Купера. И несмотря на многочисленные слухи об изменах актера с Леди Гагой и муссировании этой темы в СМИ, знаменитости расстались очень тихо и, кажется, мирно, с тех не проронив ни слова о том, что же на самом деле между ними произошло.

Пожалуй, больше всего Шейк и Купера беспокоило не то, как их разрыв будет подаваться в прессе, а как он повлияет на их дочь Леа, которой на тот момент было всего два года.

Экс-влюбленные сделали все, чтобы малышка ощущала свою семью полноценной. Брэдли даже решился переехать за бывшей избранницей и дочерью в Нью-Йорк, отказавшись от более комфортной для себя жизни рядом с Голливудом.

С тех пор папарацци неустанно ходят по пятам за гуляющими по улицам Нью-Йорка знаменитостями. Вместе Шейка, Купер и их дочь видят довольно редко. Но все-таки это случается, и в такие моменты кажется, что между экс-парой установились довольно теплые отношения.

А недавно и сама топ-модель высказалась на этот счет.

«Я никогда не понимала термин ''совместное воспитание после развода''. Когда я с дочерью, я на 100% мать, а когда она со своим отцом, то он на 100% ее отец. Совместное воспитание — это то же самое родительство», — высказалась Шейк в интервью.

При этом Ирина назвала экс-партнера «чудеснейшим отцом» и заявила, что никогда не заговорит об их расставании и сегодняшних отношениях.

«Это мое личное, часть моей внутренней сущности, которую я не хочу ни с кем делить. И мне все равно, что об этом пишут в прессе. Я слишком занята воспитанием своего ребенка, чтобы это читать», — заключила Шейк.

...

Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе растят маленькую дочь

1 из 12

К слову, сам Брэдли Купер ранее делился, что большую часть пандемийного 2020 года маленькая дочь провела именно с ним. Его съемки в кино отменились, а вот Ирина продолжала сниматься для глянца.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru