Федор Смолов
Федор Смолов

Еще в конце 2019-го в Сети заговорили о новом любовном увлечении 30-летнего футболиста Федора Смолова. Тогда интернет-пользователи заметили, что спортсмен открыто флиртует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с Марией Юмашевой, которой на тот момент не было и 18-ти.

Маша — наследница известной семьи. Ее мама — младшая дочь первого президента России Бориса Ельцина. Сама девушка, скорее всего, плохо помнит своего легендарного деда, который скончался, когда ей было всего пять лет.

Фолловеры активно обсуждали возможный роман Смолова и Юмашевой. В ответ на это футболист не стал утаивать подробности своей личной жизни, а опубликовал совместное с девушкой фото.

Правда, с тех пор уже прошло много времени, но никакой новой информации Федор так и не выдал.

Мария Юмашева
Мария Юмашева

А ведь в Сети ходили слухи о том, что Смолов уже сделал предложение внучке первого президента! И несмотря на такую большую разницу в возрасте, семья девушки была только рада этому — и по словам инсайдеров, даже взяла на себя заботы об организации будущей свадьбы пары.

Интернет по-прежнему взрывается от обсуждений личной жизни Смолова, который раньше предпочитал вступать в отношения с более опытными женщинами — например, он несколько лет вел общий быт с Викторией Лопыревой. Как оказалось, именно пересуды насчет его избранницы останавливают футболиста от демонстрации счастья с ней.

На днях агент спортсмена Елена Болотова подтвердила, что он встречается с Марией Юмашевой и немного порассуждала на этот счет.

«Никто не прячется, просто мы не хотим, чтобы был этот перекос. Чтобы обсуждалась, в первую очередь, личная жизнь, а потом уже спортивные достижения. Федя такой человек, которому очень важно жить в гармонии. Он себя очень классно чувствует, когда забивает, когда он в шикарной форме, когда все получается», — рассказала Елена.

...

Федор Смолов не скрывает, что встречается с Марией Юмашевой

1 из 13

При этом Болотова усомнилась в том, что в будущем Смолов и Юмашева расскажут публике о своей свадьбе — по ее предположениям, в лучшем случае они ограничатся лишь коротким постом в соцсетях. В прошлом футболист уже делился информацией о прошедшем свадебном торжестве с Викторией Лопыревой. Но тогда, по словам пиар-агента, это делалось именно с подачи модели, «которая использует любую возможность оказаться на слуху».

Использованы материалы с YouTube-канала Василия Конова

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @yeltsinboris, @smolovfedor_10/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)