Новый клип «ЭЛиПС» «Сделай погромче» отвечает на вопрос, есть ли жизнь и любовь в космосе

Давным-давно, в далекой-далекой Галактике… Так начинается не только космическая сага Джорджа Лукаса, уже ставшая классикой, но и совсем новая история любви, которой только предстоит найти своих фанатов. Он, Она и Космос. Может ли пространство стать помехой для настоящих чувств? А время?

Этими вопросами задаются главные герои нового музыкального видео, премьера которого состоялась на днях. Вдохновленный шедеврами мировой фантастики, клип снят в реальных космических декорациях, и даже скафандры у главных героев настоящие! Так что поверить в то, что Эля и Сурен действительно отправились на далекую планету с исследовательской миссией, очень легко.

Но, как оказалось, исследовать им пришлось нечто гораздо более важное, чем пробы почвы и воздуха. Главным героям придется проверить на прочность собственные чувства друг к другу и понять, на что они готовы ради того, чтобы быть вместе.

Не обошлось в клипе про далекие звезды без приглашенного «звездного» гостя — им стал 90-летний болгарский, советский и российский певец, народный артист РФ Бедрос Киркоров, отец легендарного Филиппа Киркорова. Он сыграл в видео небольшую, но очень важную роль. Это не первый опыт сотрудничества молодых исполнителей со звездами такого масштаба: ранее солисты уже сотрудничали и с самим Филиппом Киркоровым, поп-королем российской эстрады, в таких творческих работах, как клип «Цвет настроения чёрный», «Лучший город Земли» и других.

Но, конечно, главное действующее лицо трогательной видео-работы — это музыка! Мелодичный трек, который юные музыканты исполнили в своем узнаваемом фирменном стиле — страстно, мелодично и драйвово. Так что не сопереживать главным героям клипа невозможно!

Следуем четкой инструкции из клипа, а именно ставим планету на паузу, делаем погромче и наслаждаемся новым творением Сурена Платонова и Эльгизы Каражановой.

Фото: предоставлены пресс-службой ЭЛиПС