Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода — невероятно продуктивная артистка. Несмотря на плотный график, звезда продолжает творить новую музыку. И снимать зрелищные клипы.

Недавно певица жаловалась, что неудавшийся и так и не показанный номер с ванной ей приходилось репетировать ночами. Судя по всему потому, что днем она была занята на съемочной площадке режиссера Алана Бадоева.

18 декабря Светлана представила вниманию поклонников музыкальное видео на новую лирическую балладу MoLOko. Песня посвящена разным этапам в жизни каждой женщины, а также тому, какое важное участие в них принимают мамы, поддерживающие всегда и во всем.

Помимо Лободы в клипе снялось несколько десятков девочек и девушек разных возрастов. Все они были одеты в светлые платья, олицетворяя собой главную идею песни.

Она говорила: хватит,
Грустить сегодня не кстати!
Надень красивое платье
Цвета ''молоко''.

Ты можешь быть счастливой
И будешь обязательно:
Главное, не утратить
В глазах огонь», — звучат строки трека, пронзившие сердца многих представительниц прекрасного пола.

Всего за несколько часов после релиза клип MoLOko собрал сотни тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. Женщины благодарят певицу за то, что она напомнила им о важности связи с мамой, и называют это видео самым лучшим клипом 2020 года.

...

Светлана Лобода представила клип на песню MoLOko

1 из 13

И все же без критики, по традиции, не обошлось. Видеоряд остался без замечаний хейтеров, а вот песня некоторым напомнила мотивы известных западных треков.

«Очень сильно похоже на Maria Maria от Santana», «Чувствуется вдохновение треком Рианны Wild Thoughts», — комментируют в Сети.

Впрочем, артисты часто вдохновляются творчеством друг друга. В принципе, нот и аккордов существует ограниченное количество — и по этоц естественной причине треки звезд нередко пересекаются.

Опрос
А вам понравился новый клип Лободы?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Напишу в комментариях
    %

Фото: @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Youtube