Новый роман? Бузова сменила прическу и облачилась в «платье страсти»
Ольга Бузова

Ольга Бузова в рамках всего одной недели может сделать каре, нарастить длинные волосы, покраситься и примерить парочку креативных париков. Что уж говорить об одежде и аксессуарах — их у нее великое множество! А как иначе, ведь для избавления от стресса или празднования свершений звезда направляется на шопинг. Плохих и хороших событий в жизни Ольги очень много — вот и представьте себе ценность и масштабы гардероба Бузовой.

После недавнего фурора, который поющая ведущая произвела на «Премии Муз-ТВ», она просто не имеет права опускать планку. Поэтому ее образ на открытии фестиваля «Жара» был не то что на уровне, он был великолепным! Признаемся честно, для нас это красное платье является одним из лучших среди тех, что уже демонстрировала звезда.

Полагаем, красные туфли Amina Muaddi (этот бренд сейчас пользуется какой-то экстремальной популярностью у отечественных звезд) Бузова купила во время «ограбления» ЦУМа — последний шоппинг звезды в дорогом магазине состоялся после стычки с Дмитрием Губерниевым.

Если вы всего сутки не видели новостей об Ольге Бузовой, вероятно, вы заметили кардинальную смену ее имиджа — дива теперь является обладательницей длинных светлых волос. Многие гадают, действительно ли Ольга покрасилась или все же надела парик, однако оба варианта наталкивают на мысль, что измениться звезда захотела не просто так, — она влюблена!

Можете считать это лишь догадкой, но в свою защиту скажем, что новая прическа всегда была верным признаком перемен на личном фронте. Ранее ходили слухи (и даже находились доказательства), что у Ольги роман с молодым и перспективным рэпером Радием. Официальных подтверждений этому не было, но мы все терпеливо ждем.

Новый роман? Бузова сменила прическу и облачилась в «платье страсти»

Теперь же в Сети активно муссируют слухи, что недавнее путешествие Ольги Бузовой в Италию на частном самолете было подарено ей одним успешным и обеспеченным ухажером, и звезда якобы даже отвечает ему взаимностью.

...

Наряды Ольги Бузовой всегда были яркими и запоминающимися

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars