Джордж Клуни
Фото
The Mega Agency

Джордж Клуни стал новым гостем суперпопулярного шоу Джимми Киммела. В ходе интервью выяснилось, что известный актер — большой шутник, а наследники, 3-летние Александр и Элла, уже успели стать его верными помощниками в розыгрышах.

Актер рассказал о семейном юмористическом перфомансе, жертвами которого становятся обычные прохожие. Для него они используют обычный памперс и шоколадную пасту. Уже догадались, в чем смысл?

В общем, если вы тоже захотите над кем-то так подшутить, вот инструкция: нанесите шоколадно-ореховую пасту на подгузник, а когда поблизости появится какой-то незнакомец, дети должны взять памперс в руки и громко сообщить, что он стал грязным. Прохожий, заметив разворачивающуюся перед ним сцену, удивится сразу, но уже через мгновение вообще окажется в шоке, ведь дети примутся есть пасту.

Клуни признался, что они часто пользуются этим розыгрышем и он даже не может представить, как много людей уже укрепились в мнении, что семейка у них с Амаль странная. Но 59-летнему актеру все равно. Он получает от этого удовольствие.

«Да, это я их научил!», — гордо произносит Джордж.

Для некоторых из нас, впрочем, может оказаться странным уже то, что дети в три года до сих пор носят подгузник. Но на Западе к этому вопросу относятся намного проще — перед малышами не стоит задача освоить туалетные навыки до поступления в детсад.

...

Джордж Клуни женился во второй раз в 53 года. Его первой женой была актриса Талия Болсон

1 из 12

Напомним, что двойняшки Элли и Александр родились в 2017 году, спустя три года после свадьбы их отца Джорджа Клуни и его возлюбленной Амаль Аламуддин.

Раньше бы никто и не подумал, что известный дамский угодник Клуни окажется таким хорошим отцом и мужем. А теперь сам актер не видит себя в другой роли: «Это лучшее, что я сделал в своей жизни — дети и встреча с Амаль. Она прекрасна, умна и забавна. Я горжусь тем, что я с ней».

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru