«Облучена 5G»: Бородина резко высказалась о конфликте с Боней
Ксения Бородина

Возвращение «Дома-2» вызвало в стране противоречивые чувства. Причем споры возникли не только из-за скандального формата шоу, хотя противники телестройки редко стеснялись в выражениях, когда обсуждали программу. В Сети разгорелись серьезные дебаты среди тех, кто непосредственно задействован в проекте: получилось так, что «Дом-2» еще не успел начаться, а уже разжег бурю страстей.

Прения возникли между бывшими участниками и ведущими телестройки из-за новой возможности блеснуть на телеэкранах. Ходили слухи о том, что возглавить шоу смогут не только закаленные «бойцы» вроде Ольги Орловой и Ксении Бородиной, но и знаменитые «выпускники» программы. К последним относили Рустама Солнцева и Викторию Боню. Конечно, когда стали известны имена отобранных продюсерами ведущих, фанаты оставшихся не у дел звезд уточнили у кумиров — что же они думают по этому поводу?

В интернете обсуждали слухи о том, Бородина поставила продюсерам ультиматум: она или Боня. Ксения отказалась вести «Дом-2» вместе с Викторией. Та, как и ожидалось, на сообщения инсайдеров ответила колко, публично обвинив коллегу в неумении радоваться за других и эгоизме.

«Облучена 5G»: Бородина резко высказалась о конфликте с Боней
Виктория Боня

«Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя — это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой. Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы», — заявила Боня.

В мире Инстаграм-войн (запрещенная в России экстремистская организация) не принято оставлять такие выпады без ответа, поэтому Бородина проехалась по Виктории в своем аккаунте. Ксения уличила обидчицу, принадлежащую к «старой гвардии» и «сидящую без приличной работы», в желании сделать себе пиар на более знаменитой персоне, то есть на ней самой. Отсутствие Бони на проекте она объяснила тем, что продюсеры приглашают только «интересных личностей».

«Если субстанция настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ нужно обязательно упомянуть мое имя в нелицеприятном контексте — значит, уровень не тот», — заключила Бородина.

...

Ксения Бородина снова стала ведущей в перезапущенном шоу "Дом-2"

1 из 12

Кстати, это не первый случай конфликта между звездами. Обсуждая пандемию, они обе пришли к полярным выводам: Виктория посчитала, что коронавирус — это следствие мирового заговора, а Ксения, напротив, заметила, что заболевание действительно опасно. Стоит ли удивляться, что с тех пор звезды «Дома-2» так и не пришли к консенсусу?

Фото: @borodylia, @victoriabonya