Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

Всем людям, которые после переезда Галкина в Израиль предрекали ему конец карьеры, юморист теперь только широко улыбается — причем прямо со сцены. Пока свое лето он проводит так: катается по Тель-Авиву, Хайфе и другим городам с концертами, и везде его встречают овациями и полными залами.

Максим Галкин
Максим Галкин

Такие успехи Максима Галкина явно вдохновляют: он не планирует останавливаться на достигнутом и уже осенью поедет выступать в Новую Зеландию и Австралию. Пока многие знаменитости продолжают осуждать артиста за то, что он покинул Россию, в которой заработал все свое состояние, находятся и те, кто его поддерживает.

В числе последних недавно оказалась и Татьяна Лазарева. Она сама уже много лет живет в Испании, поэтому в эмиграции не видит ничего плохого. Правда, выступления Галкина телеведущая не смотрит. Говорит, что пока ей вообще не до юмора — есть проблемы посерьезнее.

Сейчас все время она посвящает благотворительности, а в перерывах — записывает новые выпуски для своего YouTube-канала. Саму себя артисткой Лазарева уже давно не считает и возвращаться на сцену не планирует.

Максим Галкин
Максим Галкин

«Мы с Галкиным общаемся как граждане страны. Не понимаю, зачем ему объединяться с Шевчуком и Макаревичем — они прекрасно могут работать по отдельности! Юмор меня вообще сейчас не интересует. Я себя артистом давно не считаю, на сцене вряд ли что-то могу сделать», — призналась Лазарева.

Помимо Макаревича, Шевчука и Галкина, которым пользователи Сети регулярно предлагают объединиться в юмористическое трио и гастролировать по миру, в Израиль недавно перебрался и муж Татьяны Лазаревой Михаил Щац.

Целей визита он пока не раскрывает, зато телеведущая считает, что артист планирует «искать какое-то приложение своей стендаперской деятельности».

Несмотря на слухи о разводе, Шац и Лазарева до сих пор женаты. Но телеведущая не исключает, что однажды все-таки расстанется с супругом, с которым живет в браке уже почти 25 лет.

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

«Статус у нас прежний — мы женаты, мы не развелись. Я не знаю, все так этого ждут. Наверное, когда-нибудь мы разведемся. Получилось так, что каждый теперь живет своей отдельной жизнью. У нас же был общий телевизионный проект, он очень крепко держал нас. Потом его не стало, и каждый стал что-то делать свое», — добавила артистка.

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева

Сейчас ее основным источником дохода остается авторский проект «Ужины со смыслом». Лазарева рассказывает, что раз в месяц проводит встречи с поклонниками, на которых отвечает на их вопросы.

Вход на мероприятие платный — за раз артистка может заработать около 3 тысяч евро. По нынешнему курсу это — 186 тысяч рублей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars