Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм, Ромео Бекхэм, Эдвард Эннинфул, Харпер и Дэвид Бекхэм с Анной Винтур

Это случилось: семья Бекхэмов приняла обратно в семью своего «блудного сына» Бруклина и как бонус — жену Николу. Конфликт на почве неприязни невестки и свекрови, кажется, исчерпан. Как мы пришли к такому выводу? Все просто: трогательные объятья клана Бекхэм на показе мамы Виктории был красноречивее любых слов и дифирамб.

На днях в рамках Недели моды в Париже прошло первое шоу Victoria Beckham в столице любви. Такое событие было очень важно для Виктории, а потому поддержать ее пришли все члены семьи. Многие гадали — появятся ли в первом ряду скандалисты Бруклин и Никола? Ответ мы получили в конце показа: растрогавшаяся дизайнер в финальной проходке сразу же кинулась обниматься с мужем. Под бурные аплодисменты толпы это все превратилось в крепкое семейное объятие: братьев с сестрами, отца с сыновьями. Во время этого праздника жизни Никола скромно стояла в сторонке, пока Дэвид не заключил ее в крепкие отцовские обнимашки.

Виктория, подобно настоящему профессионалу, быстро обняв Дэвида сразу же убежала на бэкстейдж, однако все уверены — это было материнское и отцовское прощение.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм

Напомним, конфликт Николы и Виктории начался полгода назад — во время подготовки к свадьбе. По слухам, мама жениха обиделась на то, что невеста выбрала платье Valentino Couture, а не Victoria Beckham. После этого экс-певица перестала лайкать посты Пельтц, да и встречаться со старшим сыном стала заметно реже. Никола не стала молчать: девушка рассказала журналу Grazia, что на самом деле мечтала надеть платье от руки будущей свекрови — и та даже пообещала его сшить, однако потом, якобы, резко перестала выходить на связь. Так что в последний момент бедняжке пришлось срочно искать вариант на замену, и на помощь пришли Valentino.

Виктория и Бруклин Бекхэм. На фоне: Никола Пельтц-Бекхэм
Виктория и Бруклин Бекхэм. На фоне: Никола Пельтц-Бекхэм

Такая откровенность Николы просто не могла не отразиться на отношениях звездной пары с сыном. У Дэвида даже случился серьезный разговор с Бруклином. Дело в том, что супруги Бекхэмы за столько лет семейной жизни сформировали себе определенную репутацию: они старались стойко переносить все испытания, не делая из проблем достояние общественности. А тут новый член семьи сразу же начал выносить сор из избы на весь свет. Поэтому Бруклину велели приструнить жену и не портить семейный имидж скандальными выходками.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media