Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

В начале сентября Юлия Пересильд отмечает день рождения — одной из самых красивых (на наш скромный взгляд) актрис отечественного кинематографа исполнится 37 лет. Заранее не поздравляют, но инсайдеры свой презент все же подготовили — рассказали о том, что Юлия ушла от Алексея Учителя, с которым состоит в гражданском браке много лет и от которого родила двух очаровательных дочек. Впрочем, утверждать, что актриса и режиссер жили вместе, наверное, было бы неправильным — ни он, ни она никогда это не комментировали, да и вообще о совместной жизни не высказывались.

Дочек Учитель признал лишь в 2017 году, но они обе с рождения носят фамилию матери.

«Из детства я помню разговор с дедушкой. Он сидел очень грустный, смотрел на нас с сестрой Ольгой и вздыхал: ''Нарожали девок… Вот выйдете замуж, поменяете фамилии, и не будет больше никого из Пересильдов''. Видимо, это запало в душу нам с сестрой, потому что, не сговариваясь, мы дали дочерям свою фамилию. Думаю, дедушка был бы нами очень доволен», — объясняла Юлия.

Алексей Учитель и Юлия Пересиль с дочками
Алексей Учитель и Юлия Пересильд с дочками

В 2020-м по Сети поползли слухи о том, что Юлия Пересильд закрутила роман с самим Абрамовичем. Столичные сплетники потирали руки, предвкушая горячее обсуждение, но… не дождались.

«Фантазеры вы мои», — обратилась к ним актриса, отметив, что восхищена их креативом, но увы и ах, романа с Романом нет, а тот мужчина, которого приняли за охранника олигарха, якобы приставленного к ней, действительно является охранником, но ювелирной компании Mercury, в украшениях которой звезда выходила в свет.

Юлия Пересильд с охранником Андреем
Юлия Пересильд с охранником Андреем

Инсайдеры так просто не сдаются! Поэтому в конце августа они вновь заговорили про нового ухажера Юлии. Что о нем известно? Почти ничего — он очень влиятельный, но его имя называть нельзя.

Вот что за люди… Нельзя просто взять и все рассказать, а не говорить загадками?

Теперь остается лишь ждать официального комментария Пересильд — обычно она подобные новости не пропускает. Впрочем, Юлии сейчас явно не до этого. Актриса занята на съемках поистине уникального проекта — впервые в истории российского кино команда отправится на Международную космическую станцию. Никаких каскадеров — только реальные артисты! 5 октября вместе с режиссером Климом Шипенко Юлия Пересильд улетит в космос!

Очень влиятельный мужчина: в Сети заговорили про новый роман Юлии Пересильд
Кадр со съемок фильма «Вызов»

Использованы материалы «Экспресс-газеты»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @juliaperesild/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)