Оденьте ее уже кто-нибудь: мир устал от голых фотографий Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни Спирс никогда не жила в пуританской скромности, а с того момента, как суд вернул ей права и свободы, артистка пустилась во все тяжкие. И не останавливается уже полгода.

Те годы, что артистка находилась под неустанным контролем родителя, она вспоминает с содроганием. Мужчина запрещал ей видеться с сыновьями, распоряжаться собственными деньгами и строить романтические отношения. Для того, чтобы поп-принцесса не забеременела, ее против воли заставляли принимать противозачаточные средства, а с врачами общаться только дистанционно.

Порой доходило до абсурда: Бритни рассказывала, как отец не давал ей пить кофе и часто лишал ее еды — чтобы влезала в концертные костюмы.

Оденьте ее уже кто-нибудь: мир устал от голых фотографий Бритни Спирс
Бритни Спирс

Теперь, когда она полностью свободна и строит свое счастье с Сэмом Асгари, певица ни в чем себе не отказывает.

Бритни и Сэм вместе уже более пяти лет, он так же рьяно отстаивал свободы возлюбленной, а теперь готовится стать отцом ребенку, которого она носит под сердцем.

Певица в самом начале беременности, и пока еще округлившийся живот не сильно заметен. Звезда регулярно демонстрирует в соцсетях, как меняется ее фигура. Причем порой делает это с такой настойчивостью, что 40-миллинная армия поклонников начинает всерьез опасаться за ее состояние.

Накануне певица показала голые фото с отдыха в Мексике. Они были сделаны еще до того, как Спирс узнала о своем интересном положении.

Несмотря на то, что все причинные места Бритни прикрыла стикерами, фантазии есть где разгуляться. Артистка продемонстрировала себя во всей красе, стоя в душе.

«Несколько фотографий с последнего отдыха в Мексике до того, как я узнала, что внутри меня малыш. И почему я выгляжу на 10 лет моложе, когда я в отпуске?» — восторженно отмечает певица.

Оденьте ее уже кто-нибудь: мир устал от голых фотографий Бритни Спирс
Бритни Спирс

«Посмотрите, она просто кричит о помощи», «Ей нужна помощь специалистов. Это нехорошо», «Бритни, ты же будущая мать, прекрати!», «Интересно, как реагируют твои сыновья на подобные фото? Я думаю, это нехорошо», — осуждают звезду в соцсетях.

Опрос
Вы согласны с их мнением?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Ее тело — ее дело
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети