Один клик — сотни скидок: на Woman.ru появился раздел с промокодами

Уже почти 25 лет Woman.ru остается в центре актуальных событий. Вместе с читательницами мы следим за личной жизнью звезд, обсуждаем наряды с красных дорожек, изучаем главные бьюти- и фэшн-тренды и не забываем про важные события, которые происходят в мире.

Мы помогаем вам не только приятно проводить время за статьями и бурными обсуждениями волнующих всех вопросов на форуме, но и стараемся приносить пользу. Даем практические (и проверенные!) советы о здоровье, красоте, отношениях и других сферах жизни.

Главным подарком для наших читательниц этой весной станет запуск нового проекта. Он обязательно придется по душе всем, кто любит шопинг. Покупка новой косметики, одежды, обуви и многих других вещей может стать еще приятнее — если на этом получится сэкономить. Но хватит интриг. Итак, встречайте — на сайте Woman.ru открылся новый раздел с бесплатными промокодами и акциями крупнейших магазинов.

Посмотреть, какие из них доступны уже сейчас, можно здесь.

Все купоны распределены по категориям — красота и здоровье, спорт, еда, одежда, детские товары и другие. Некоторые промокоды не только подарят скидки при покупке товаров, но и помогут получить новые впечатления. С их помощью можно оформить со скидкой подписку на онлайн-кинотеатр, купить билет на концерт или даже на самолет и неожиданно махнуть в путешествие. Пусть, в короткое, но от этого не менее запоминающееся!

В разделе с промокодами можно найти списки и на товары первой необходимости — продукты, бытовую химию, корма для животных и многое другое. Но за повседневными заботами не стоит забывать как можно чаще радовать себя — букетом свежих цветов, новым платьем или книгой.

Суть схемы проста — мы предоставляем специальные предложения сотен магазинов, а вы используете те, которые вас заинтересуют. Помимо скидки, по некоторым промокодам можно получить и подарки — например, бесплатную доставку.

Более 20 категорий, актуальные предложения и самые популярные бренды от «Ашана» до Armani Beauty — все это теперь доступно в любой момент и собрано в одном месте на нашем сайте. Добро пожаловать и удачного шопинга!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.