Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, как и практически все голливудские звезды, отмечала Новый год с семьей. Вместе с детьми они приехали на каникулы в Лондон. 

Соцсети Джоли почти не ведет, ее дети тоже, поэтому узнать о их времяпрепровождении можно только по фото папарацци. И недавно репортерам повезло. Энджи была замечена в британской столице в компании ирландского актера Пола Мескала, звездой сериала «Нормальные люди».

Одинокая Джоли обратила внимание на актера, который младше ее на 21 год
Пол Мескал с Анджелиной Джоли и ее дочерью Шайло в кафе

Их засняли в кофейне, куда они отправились после спектакля «Трамвай ''Желание''» по знаменитому произведению Теннесси Уильямса. В нем Полу Мескалу досталась роль Стэнли.

Экс-супруга Брэда Питта наслаждалась беседой за чашечкой кофе, а компанию ей и Полу составила 16-летняя Шайло Джоли-Питт. Так что можно с уверенностью сказать: это было не свидание.

Возможно, Джоли и Мескала связывает какой-то новый проект, или же актриса просто решила провести время за приятной беседой с молодым актером, чьей игрой в постановке она, возможно, прониклась. 

Если вы не знали, Энджи и ее дочки очень любят театр. Например, в августе компанию на спектакле, а затем за кулисами с актерами ей составила младшенькая Вивьен.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

И хотя на фотографии Шайло практически не видно, ее улыбку разглядеть можно. А это значит, что настроение девушки на высоте. Еще недавно поклонники были обеспокоены ее внешним видом — девочка сбрила волосы под мальчика и вновь переоделась в оверсайз. Но, похожения, все опасения были напрасны.

А в это время Брэд Питт наслаждается своим новым романом. Актер и его возлюбленная, дизайнер ювелирных украшений Инес де Рамон, встретили 2023 год в Мексике.

Судя по словам всезнающих инсайдеров, у них все вполне серьезно. Две недели назад они также вместе отметили свои дни рождения в Голливуде.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети