Максим Галкин
Максим Галкин

Максим Галкин, который уже почти три месяца находится с семьей в Израиле, сообщил о закрытии своего рекламного агентства «МГ ЛАБ». Известно, что ООО «МГ ЛАБ» зарегистрировано 23 января 2020 года в Москве. Его учредителем с капиталом в десять тысяч рублей выступил именно Максим Галкин, а доверенным лицом и генеральным директором — Никита Тыртышников.

По официальным документам, компания вела деятельность рекламных агентств, издательств, производила музыку и кино. Прибыль агентства два года назад составила чуть больше трех миллионов рублей. А вот в 2021 году выручка оказалась нулевой. Тогда «МГ ЛАБ» получила убыток в размере 2,2 миллиона рублей. Теперь же пришла пора окончательно закрывать бизнес.

«Это было связано еще с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и, соответственно, сейчас… Политического подтекста в этом нет», — ответил для РБК супруг Аллы Пугачевой.

Одни убытки: Максиму Галкину пришлось закрыть бизнес в России
Максим Галкин

Представители и партнеры Максима Галкина, судя по данным Федеральной налоговой службы, подали заявление о ликвидации еще 17 мая. Окончательное решение должно быть принято до 25 мая.

К слову, в начале марта все российские телеканалы убрали из эфиров рекламу банка «Уралсиб» с участием юмориста. А с недавних пор его уволили с поста телеведущего в передачах Первого канала. В программе «Сегодня вечером» его заменили на Николая Цискаридзе.

Сейчас шоумен старается вернуться к работе после затянувшегося отпуска, но уже в другой стране — совсем скоро состоится его тур по израильским городам. Говорят, уже полная посадка.

«У меня сорвались все рекламные контракты до конца года. Я потерял рекламные деньги. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или вообще отменять», — жаловался ранее Галкин.

Одни убытки: Максиму Галкину пришлось закрыть бизнес в России
Алла Пугачева и Максим Галкин

Пока Галкин «сжигает мосты» в родной стране, Алла Борисовна все же надеется вернуться в Москву ближе к осени. Она объяснила: 1 сентября их дети, Лиза и Гарри, должны пойти в школу. Сейчас же наследники оканчивают учебный год в дистанционном формате.

...

Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в декабре 2011 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru