Одни в большом городе: как живет дочь Козловского в Нью-Йорке

Как известно, дочь актеров Данилы Козловского и Ольги Зуевой родилась в марте прошлого года в США, где живет и по сей день вместе с мамой. Ода Валентина не часто показывается общественности. Родители малышки всячески оберегают ее от какого-либо внимания публики, поэтому крайне редко делятся фотографиями девочки. 

Однако на днях в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга опубликовала несколько сториз в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где показала, как Ода Валентина начинает привыкать к беспокойному темпу жизни в Нью-Йорке. На снимках девочка сперва в купальнике стоит на пляже, затем гуляет по паркам города с мамой, а потом отдыхает во время внимательного наблюдения за баскетбольным матчем.

Одни в большом городе: как живет дочь Козловского в Нью-Йорке

Стоит отметить, отец Оды Валентины часто навещает дочку. При любой удобной возможности Данила Козловский сразу же берет билет на самолет, чтобы увидеться с любимым ребенком.

«Как только у меня появляется время, я лечу туда на несколько недель, хоть на четыре дня. Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и испытывать к кому-то настолько сильное чувство довольно неожиданно для меня», — признается актер.

Одни в большом городе: как живет дочь Козловского в Нью-Йорке
Данила Козловский и Ольга Зуева

Напомним, что 35-летний Данила Козловский и 33-летняя актриса Ольгой Зуева состояли в отношениях шесть лет. Пара познакомилась еще в 2014 году. Осенью 2019 года в прессе заговорили о том, что звезды находятся в ожидании первенца, а уже весной 2020 года Козловский и Зуева официально подтвердили, что у них родилась Ода Валентина. Молодая мама осталась жить в Америке, А Козловский отправился обратно на родину. А вскоре поползли слухи о том, что новоиспеченный отец изменяет своей избраннице. Артиста застали врасплох папарацци на одном из турецких курортов, где мужчина неприкрыто флиртовал с актрисой, которая исполнила главную роль в его новом фильме. В прошлом году молодые люди приняли решение расстаться.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — заявил Козловский в одном из последних интервью.

...

Ольга Зуева и Данила Козловский встречались более шести лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, @_olyazueva, @danilakozlovsky/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)