Одно лицо с Платоном: младший сын Шепелева стал копией старшего от Фриске
Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев достаточно редко делится фотографиями своих детей в социальных сетях. Он больше любит поразмышлять о «родительском мастерстве»: «Стараюсь выйти на новый уровень родительского мастерства, который заключается в том, чтобы научиться принимать желания ребенка, порой даже совершенно безумные».

Одно лицо с Платоном: младший сын Шепелева стал копией старшего от Фриске
Одно лицо с Платоном: младший сын Шепелева стал копией старшего от Фриске

А вот супруга Дмитрия Екатерина Тулупова недавно опубликовала фото маленького Тихона, веселящегося в бассейне с шариками. Поклонники тут же заметили невероятное сходство между малышом и его старшим братом. Понятно, что они оба от одного отца и, в принципе, внешние сходства быть должны. Но не настолько же!

Некоторые считают, что от своей мамы Тихон взял только светлый оттенок волос — всем остальным пошел в Дмитрия.

Одно лицо с Платоном: младший сын Шепелева стал копией старшего от Фриске
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Интересен факт, что раньше все говорили о потрясающем сходстве Платона с собственной мамой — Жанной Фриске, и это не удивительно. Но если сейчас Тихон стал так невероятно похож на брата, то что будут говорить поклонники певицы сейчас? Признают ли, что оба мальчика растут невероятно похожими на папу-шоумена?

<p>Все это время родители Жанны почти не видятся с внуком</p>

Отец Фриске до сих пор утверждает, что телеведущий пошел на обман и забрал себе деньги, оставленные Жанной своему сыну: «За Платона душа болит, конечно. Ждем, когда он придет. А он придет, у нас его квартира. Я знаю, что его оставят без денег. Все Жаннины деньги он забрал и потратил. Она оставляла на счете для Платона 200 тысяч евро, теперь там лежит только шесть. Так что ему нечего дать Платону, когда он вырастет. Он не мог распоряжаться счетом, вот будем выяснять, куда деньги делись и почему Платона оставили ни с чем. За Платошку он цеплялся, потому что Жанна оставила хорошее приданое. А теперь ни работы, ничего. Ходит языком мелет. Сейчас еще готовим документы в суд, чтобы иметь право встречаться с Платоном».

<p>Дмитрий Шепелев с сыном Платоном</p>

Кстати, недавно Дмитрий рассказал о планах юного Платона на будущее: «Старший сын вчера начал откладывать карманные деньги на дом в Калифорнии».

Судя по всему, предприимчивая жилка у мальчика от отца.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети