Евгений Петросян с сыном
Евгений Петросян с сыном

В последнее время личная жизнь Евгения Петросяна как никогда волнует общественность. Все потому, что ушедший от Елены Степаненко юморист женился на женщине, годящейся ему во внучки, — и даже завел с ней ребенка.

Петросян и его 31-летняя избранница Татьяна Брухунова несколько месяцев скрывали, что весной 2020-го у них родился сын Ваган.

Знаменитые супруги и сегодня предпочитают оберегать мальчика от внимания общественности. Они почти не публикуют его фото и не делятся подробностями о взрослении малыша.

Впрочем, 7 декабря на YouTube-канале Вячеслава Манучарова, который близко дружит с юмористом, вышло интервью с ним. И в этом разговоре Евгений Ваганович наконец решился чуть больше поведать о семье.

Одной крови? Евгений Петросян не будет знакомить 52-летнюю дочь с маленьким сыном

«Он обаятельный до беспредела», — начал рассказывать о крохе-сыне счастливый родитель. По словам юмориста, долгое время он не считал себя способным к созданию полноценной семьи. Убедила его в обратном молодая супруга, которая, к слову, не исключает, что родит 75-летнему Петросяну дочь.

«Надеюсь, что оставлю стране талантливого человека. Ошибка, что не сделал этого раньше», — говорит в интервью Евгений Ваганович.

К слову, у юмориста уже есть взрослая дочь от прошлых отношений Викторина, которая сама недавно стала бабушкой. Петросян не общается с наследницей, так как в скандале с разделом имущества она поддерживает его экс-жену Елену Степаненко, которую считает своей второй матерью.

...

Евгений Петросян дал большое интервью о своей жизни

1 из 13

Мужчина не стал вникать в подробности своего конфликта с дочерью. В интервью он лишь лаконично уточнил, что еще не познакомил Викторину с братом Ваганом. «Я не хотел бы», — заключил Петросян, и, кажется, этой фразой расставил все точки над i в пункте своих сложных отношений с дочерью.

Фото: @petrosyanevgeny/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube