Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

Оказаться посреди зеленого оазиса, расположенного в центре городских «джунглей», — не об этом ли мечтает каждый житель мегаполиса? А если там еще и вкусно накормят, то все — жизнь удалась! Именно эта мысль возникает в голове, когда попадаешь в Les Ole.Так называется ресторан, который ко всему прочему является продолжением загородного отеля Les Art Resort. А значит, здесь знают все о качественном отдыхе. Зайдем? Тем более этим жарким летом шеф-повар Владимир Сергеев подготовил обновление меню.

Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

Начать знакомство шеф рекомендует с брускетт или легких салатов, например: домашнего салата с лососем (710 р.), с авокадо, бейби-картофелем и фермерским йогуртом, или салатом с брезаолой и артишоками (680 р.) из маринованных артишоков в сочетании с трюфельным кремом, брезаолой и сыром Грана падано. 

Ммм…

Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

Итальянской кухне посвящены разделы ризотто и Fresca. Домашние равиоли Кулурлжонес с осьминогом (890 р.) готовятся нежном в соусе на основе белого вина вяленых томатов и таджикских оливок.

Необычно и, уверены, очень вкусно!

Раздел горячих блюд пополнился филе утки с манговым соусом и конфитюром из кумквата (990 р.), а также свиной вырезкой с бататом и клюквой (890 р.) 

В финале этого гастрономического путешествия — Его величество десерт.

Хит меню — Золотой самородок. Это авторский чизкейк с ледяными персиками, облепихой, копченой шоколадной землей и сублимированными ягодами (680 р.)

Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

А также самый инстаграмный (запрещенная в России экстремистская организация) десерт этого лета — стеклянная груша со специями и нежным муссом из взбитых сливок (570р.)

Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

Для настоящих гурманов каждую пятницу в Les Ole действует акция: 6 устриц и бокал белого вина за 999 рублей. 

Оле, Оле, Оле — пойдем в Les Ole

А каждую среду и четверг безлимитный рислинг за 1500р. на человека. Акция действует с 16:00-22:00.

Брависсимо!