Клэр Фой
Клэр Фой

Всем, кто живет в Беверли-Хиллз в Калифорнии, не приходится придумывать поводы развлечься: каждый вечер в этом городе открывают свои двери шумные ночные клубы, а в кинотеатрах проходят премьеры новых фильмов.

Одним из самых популярных мест среди знаменитостей здесь считается театр Сэмюэля Голдвина — недавно там прошел показ фильма «Говорят женщины» режиссера Сары Полли.

Джереми Скотт
Джереми Скотт

Несмотря на то, что в широкий прокат картина выйдет только в начале зимы, многие критики уже сейчас отзываются о ней весьма одобрительно. Драма «Говорят женщины» снята по одноименному роману Мириам Тейвс — канадской писательницы, книги которой регулярно получают литературные премии.

Сюжет фильма рассказывает о женщинах из общины меннонитов, которые утверждают, что подвергаются многократным изнасилованиям — но происходят они во снах. Из-за отсутствия доказательств их словам никто не верит, а многих даже подозревают в одержимости злыми духами. Тогда они объединяются против мужчин и сами решают, как действовать дальше.

Беа Окерлунд
Беа Окерлунд

Режиссер Сара Полли выбрала непростую тему для своей новой работы, поэтому все гости премьеры решили отложить обсуждение фильма на потом, а сами наслаждались праздником. Оливия Уайлд хоть и не снималась в картине, но благодаря своему образу смогла затмить всех остальных актрис и привлечь к себе все внимание.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд (в Gabriela Hearst)

Она появилась на красной дорожке в лаконичном черном платье с золотым корсетом. Мы было подумали, что это очередное творение бренда Schiaparelli, для которого такие детали уже давно стали визитной карточкой, но ошиблись. Его создала дизайнер Габриэлла Херст и показала в коллекции весна-лето 2023 на Неделе моды в Нью-Йорке.

Давно не появлялась на красных дорожках Руни Мара, но эту премьеру она просто не могла пропустить, поскольку сыграла в фильме главную роль. Сделать перерыв в светской жизни актриса решила не просто так, а по семейным обстоятельствам. Два года назад Руни родила первенца — от звезды «Джокера» Хоакина Феникса.

Руни Мара
Руни Мара

Благодаря редким фото папарацци мы уже давно заметили, что Руни с легкостью вернула фигуру после беременности, но звезда не упустила шанса показать это еще раз. Черное облегающее платье с просвечивающим бра, накидка, похожая на кимоно, и «балетный» пучок — все гениальное просто (но не скучно ли?).

Не стала изменять любимому черному цвету и Дита фон Тиз, которая в этот вечер в очередной раз продемонстрировала настоящий гламур и шик в стиле 20-х годов прошлого века.

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

Главным аксессуаром образа она сделала вуаль с блестящими стразами: драматично и очень красиво!

Как всегда, в своем маленьком мирке пребывала Фрэнсис МакДорманд, которая пришла на дорожку в широких брюках, желтой рубашке, зеленом жакете и без какого-либо намека на макияж. Хотя не сомневаемся, что кисточки голливудского визажиста все же поработали над ее лицом.

Фрэнсис Макдорманд
Фрэнсис Макдорманд

Актриса наряжается редко, но метко. В прошлый раз, когда мы видели звезду в вечернем платье, она произносила речь со сцены театра Dolby со статуэткой «Оскар» в руках, и теперь уже больше не хочет ничего и никому доказывать.

...

Кендалл Кит

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media