Игорь Булатов и Виктория Лопырева
Игорь Булатов и Виктория Лопырева
Фото
@lopyrevavika

Игорь Булатов и Виктория Лопырева вместе уже несколько лет — в будущем феврале их сыну Марку Лионелю исполнится два года. А вот поженились живущие за границей знаменитости лишь в конце прошлой осени, специально для этого ненадолго приехав в Москву.

26 ноября 2019-го в столичном ресторане собралось немало самых близких друзей пары, чтобы поздравить их с важным событием.

В этот четверг о годовщине свадьбы публике напомнил Игорь Булатов.

«Семья… Каждый человек сам для себя определяет ее значимость. Но для большинства людей семья — это основа основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сегодня день рождения нашей с Викой семьи, еще один повод сказать, как это ценно и важно для меня», — написал мужчина, недавно ставший первым заместителем председателя правительства Коми.

Лопырева пока загадочно молчит и лишь демонстрирует в соцсетях свои будни: пляжные прогулки с сыном, примерки нарядов для фотосессий и обеды в ресторанах.

В годовщину Игорь находится в заснеженном Коми — там он занимается разными делами, связанными со вступлением в престижную должность.

А вот его любимая супруга и маленький сын по-прежнему находятся в Дубае и, кажется, совершенно не спешат возвращаться в родные края.

Не сомневаемся, что влюбленные с грустью осознали, что проведут этот важный день в разных точках земли. Но в принципе, они уже привыкли к частым разлукам — ведь Игорь и раньше уезжал от семьи по рабочим делам.

...

И Игоря Булатова и Виктории Лопыревой годовщина свадьбы

1 из 13

Наверняка, если бы не такая напряженная ситуация, связанная с пандемией, Виктория бы обязательно прилетела к мужу в Коми — хотя бы на один денек! Но сейчас лучше действительно не рисковать и переждать до улучшения ситуации там, где находишься. Или же, возможно, Булатов еще всех нас удивит, оперативно завершив все дела и улетев в Арабские Эмираты.

Фото: @igbulatov, @lopyrevavika/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru