Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Долгие месяцы Алиса Казьмина скрывалась от публики, но после вмиг стала самой обсуждаемой персоной. Сначала все гадали, почему же экс-супруга Андрея Аршавина закрывает лицо на фотографиях рукой — а затем начали рассуждать, что же именно с ней случилось.

По словам Алисы, весной 2020-го у нее случилось пугающее осложнение простуды. В итоге в тканях лица началось такое острое воспаление, что ей потребовалась срочная операция.

Сегодня у Казьминой почти не осталось наружной части носа. Зато она жива — а ведь прогнозы врачей были весьма неутешительные.

Однако лишь эстетическими проблемами дело не обошлось. Многодетная мать с пугающей регулярностью попадает в больницу, причем сразу в реанимационное отделение. Лишь за последние недели она несколько дней провела в искусственной коме из-за острого панкреатита и сейчас борется с 40-процентным поражением легких из-за коронавируса.

Отчасти Алиса винит в произошедшем Андрея Аршавина. Женщина считает, что все беды в ее жизни начались именно после его появления — и особенно после болезненного расставания и многолетних судов, которые не могли не подорвать ее здоровье.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Кажется, тяжело больной Казьминой сочувствует буквально вся страна. Люди возмущены поведением футболиста, который совершенно не интересуется состоянием матери своей дочери и не пытается хоть как-то ей помочь. Наоборот, сегодня Андрей и его мать судятся с Алисой и пытаются ее выселить из своего дома.

Отреагировала на происходящий скандал и Виктория Боня. В отличие от других селебов, она не стала спешить и вставать на чью-то сторону в этом конфликте. Инстадива уверена — в сложившейся ситуации виноваты оба экс-супруга. И ждать им чего-то друг от друга — не лучший вариант развития событий.

Особенно Боня не понимает, почему Казьмина винит Аршавина в проблемах своего здоровья.

«Меня удивили претензии со стороны его бывшей жены. С одной стороны, Аршавин неправильно поступил при расставании, не хотел сразу платить алименты. Мужчина, который расстается с женщиной посредством СМС или вообще ничего не говоря, — трус. Но с другой стороны, он выиграл суд и по закону он прав.

По морально-этическим качествам мы видим, что он является человеком потерянным. Он до сих пор не нашел, кто он и для чего он есть. А его бывшая жена сделала его во всем виноватым. Какого хрена ты сидишь дома и ждешь пока у тебя нос просто отпадет? Она сама ответственна за свое здоровье, а винит человека, который вообще здесь ни при чем», — заявила Виктория в беседе с журналистами.

...

Виктория Боня высказала свое мнение по поводу многолетнего конфликта Казьминой и Аршавина

1 из 12

И все-таки звезда считает, что Андрею стоило поинтересоваться, что же происходит с Алисой. Но рассчитывать на это с его стороны не приходится, уверена Боня.

«Безусловно, в нем есть нечеловеческие качества. Даже судя по тому, как он поступил со своей бывшей женой Юлией, которая была беременна третьим ребенком. Но в этой ситуации виноваты оба, 50 на 50», — заключила Виктория.

Использованы материалы Sport 24

Фото: @andrey.arshavin10, @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube.com/tvrussia1