Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото
@britneyspears

За жизнью Бритни Спирс посредством ее Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) пристально следит весь мир. Каждый новый пост — повод для беспокойства фанатов, которые переживают и из-за странных и однотипных танцев звезды, и даже из-за обилия «тревожного» желтого цвета в гардеробе поп-принцессы.

Спирс продолжает интриговать поклонников необычными публикациями, а подписчики, в свою очередь, не перестают строить различные теории касательно ее жизни. Многие уверены, что Бритни в плену, и всю ее жизнь контролирует либо отец, либо красавчик-бойфренд.

Последняя версия, судя по последним событиям, в Сети обрела большую поддержку. Спирс отметила с 26-летним Сэмом Асгари свой 39-й день рождения и опубликовала совместное с возлюбленным фото, которое моментально взбудоражило всех поклонников певицы.

На снимке Сэм делает вид, что «душит» Бритни, но при этом оба улыбаются. Фанаты обрушились с волной критики на молодого фитнес-тренера и посоветовали певице не раздумывая бежать от «потенциального насильника»: «Меня очень беспокоит его рука, зачем он это делает?», «Брит, беги!», «Это снова красный флаг? Нам стоит волноваться?», «От этого фото мне не по себе», «Надеюсь, с ней все в порядке, она выглядит испуганной», «Сэм, убери руки!», «Скажите ему, что это не самая лучшая поза для фото».

На более позднем снимке Асгари целует знаменитую возлюбленную в щечку, однако фанатов, давно сделавших все выводы, так просто не переубедить.

Сэм тоже решил поделиться своим видением дня рождения Бритни с собственными подписчиками. Он выложил шутливое видео с возлюбленной, на котором она поет песню Happy birthday to me. Асгари пытается ее перебить словами: «Мы поняли это, малыш. Уже месяц отмечаем ее день рождения! Пора двигаться дальше». Однако Спирс это не остановило — она продолжила петь и, по мнению некоторых подписчиков, делала это «немного нервно».

Как бы там не было, пара прекрасно проводит время и, видимо, намерена продолжить веселье.

...

Одно из последних фото Бритни Спирс не на шутку обеспокоило фанатов звезды

1 из 11

Известно, что в январе этого года Бритни Спирс в очередной раз оказалась в психиатрической клинике. По словам юриста певицы, который работал с ней ранее, ее туда против воли отправил опекун, беспокоясь о том, что его дочь перестала принимать выписанные ей лечащим врачом препараты.

Фото: @britneyspears, @samasghari/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)