Тони и София Каркадым
Тони и София Каркадым

История 22-летней беженки из Украины, которая за 10 дней увела из семьи отца двоих детей, до сих пор обрастает новыми подробностями.

Совсем недавно стало известно, что бывшая жена Тони (бойфренд Софии — прим. Woman.ru) решила обратиться в суд. Обеспокоенная женщина, уставшая от пристального внимания СМИ и театрального действа, разыгранного ее экс-супругом и его новой пассией, собирается запретить ему не только видеться с детьми, но и общаться с прессой.

Вот только задуманное не вышло — украинка выиграла суд у своей соперницы и теперь чувствует себя абсолютно счастливой, несмотря на бедственное положение, проблемы с финансами и здоровьем.

Тони и его бывшая супруга Лорна
Тони и его бывшая супруга Лорна

«Она опозорилась, — поделилась своим счастьем с ''КП'' София. — Это будет во всех газетах. Лорна хотела запретить Тони говорить с медиа, пыталась получить ордер, чтобы он не мог приходить к ней домой и забирать детей. Но ей отказали. Более того, Лорну заставили удалить свои публикации в соцсетях о нас. Сказали, что она не имеет права больше контактировать со мной или с Тони. Она теперь вообще ничего не может: ни звонить нам, ни писать о нас».

София Каркадым и Тони
София Каркадым и Тони

Так что шоу продолжается — София и Тони и дальше будут заключать контракты со СМИ, зарабатывать на своем романе и это не предел! Глядишь, там и до экранизации недалеко. Каркадым не скрывает своего злорадства и открыто заявляет, что она — человек образованный, а таких вряд ли получится запугать, обмануть или сломить.

«Она опозорилась!»: украинка, которая за 10 дней увела мужа у британки, празднует над ней победу
Тони с дочерью

«Мы выиграли суд по детям, Тони будет видеться с ними каждую неделю, забирать их будет член его семьи, — делится украинка. — Но и это еще не все! Через день заканчивается срок, в течение которого она может ответить на его иск по возврату имущества. А она не будет на него отвечать, конечно. Так что у нее просто заберут его. Она глупая. Мы еще будем судиться из-за кредита, который она брала на паспорт Тони (София утверждает, что экс-супруга оформила на Тони кредит в три тысячи фунтов — прим. Woman.ru). Нечего с образованными людьми ссориться».

«Она опозорилась!»: украинка, которая за 10 дней увела мужа у британки, празднует над ней победу
София Каркадым
«Она опозорилась!»: украинка, которая за 10 дней увела мужа у британки, празднует над ней победу
София Каркадым

Впереди еще несколько судов, но пара, кажется, только рада такому повороту событий и новой волне внимания со стороны журналистов и неравнодушных людей. На критиков они стараются не обращать внимание. Тони, который недавно ушел с работы, чтобы заботиться о своей возлюбленной, испытывающей проблемы со зрением, даже нашел для себя новое занятие. Окрыленный победой в суде, он написал свою первую рэп-композицию.

«Меня не волнуют ваши мнения или ваши сообщения об отвращении. Я живу на полную катушку, я живу без сожалений. Я сейчас с блондинкой, но да, моя бывшая была брюнеткой», — зачитывает свое творение Тони. Кажется, ни один акын не сделал бы лучше.

Тони и Софья Каркадым
Тони и Софья Каркадым

Напомним, София Каркадым перебралась в Лондон и всего за 2 недели увела из семьи мужчину. Как только супруга британца заподозрила неладное и попросила беженку уйти, муж ушел вслед за блондинкой, бросив детей, быт и собственный дом.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Далее последовала череда разоблачающих интервью с обеих сторон — Лорна (обманутая жена — прим. Woman.ru) — в красках описывала как София соблазняла ее мужа, София же обвиняла во всем британку и подчеркивала, что от хороших жен мужья не уходят. Что ж, кажется, точка в этой истории будет поставлена еще не скоро. Запасаемся попкорном.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети