Она сожалеет о происходящем: Лобода впервые прокомментировала «шашлычный скандал» Крапивиной и Киркорова
Светлана Лобода

Когда разгорелся скандал между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной, имя ее подопечной постоянно мелькало в прессе. Король поп-сцены и звездный продюсер отпускали друг другу «не пару ласковых», к ссоре время от времени присоединялся Давид Манукян, которого коснулась тирада Нателлы. А вот Светлана упорно молчала и не комментировала ситуацию — ни лайком, ни словом, ни делом.

Накануне стало известно, что Лобода нашла себе нового продюсера за четыре дня с момента начала конфликта. Многим показалось, что из этой интернет-войны звезда решила выйти в гордом молчании, вообще никак не освещая выпады Крапивиной и Киркорова. Тем более, что первый шаг был сделан — Табриз Шахиди назначен новым продюсером бренда LOBODA, а значит, можно возобновлять концерты и не вспоминать о произошедшем.

Но Светлана не намерена забывать 11 лет сотрудничества с Крапивиной, которая сделала ее суперзвездой. Спустя неделю после публичных оскорблений Киркорова и Крапивиной Лобода все же решила высказаться об этом и наконец очертить свою позицию.

Она сожалеет о происходящем: Лобода впервые прокомментировала «шашлычный скандал» Крапивиной и Киркорова
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

«Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима.
При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем», — объяснила Светлана.

Певица еще раз отметила, что сожалеет о решении Крапивиной уйти из проекта, но с уважением принимает его. Однако из-за того, что продюсер больше не имеет отношения к ее бренду, Лобода не перестанет считать Нателлу членом своей семьи. «И так будет всегда», — добавила артистка. Конечно, прозвучала и благодарность Крапивиной, и заверение в том, что «сотрудничество в течение 11 лет — это не то, что можно выбросить из памяти, забыть».

Объяснила певица и появление в ее команде Табриза Шахиди: теперь он будет заниматься организацией частных мероприятий, а за концерты и туры будет отвечать Андрей Алексеев. Однако самое интересное даже не то, что Нателлу заменят двое мужчин, а то, что на самом деле ее не заменит никто. «В моей жизни продюсеров больше не будет», — заявила Лобода и закончила свой комментарий.

...

Официально можно заявлять: завершена эпоха Лободы и Крапивиной

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lobodaofficial, @natellakrapivina