Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Вот уже который год Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не могут договориться о разделе внушительного совместного имущества, а также об опеке над своими несовершеннолетними детьми. Считается, что судебные процессы затягивает именно актриса, которая хочет, чтобы ее бывшему мужу достался самый минимум — хотя бы в плане общения с сыновьями и дочерьми.

Что только не пыталась сделать Джоли, чтобы ущемить Питта! Так, она пробовала отстранить от рассмотрения дела судью, который, как ей казалось, вряд ли будет склонен встать именно на ее сторону.

А о том, как Энджи ограничивает появление Брэда в жизни детей, и вовсе ходят легенды!

Если верить инсайдерам, ребята крайне редко видятся с отцом — причем по самым разным и зачастую надуманным причинам. Особенно кинодиве не по душе, когда бывший муж знакомит наследников со своим окружением. Видимо, она боится, что дети могут перейти в этом конфликте на другую сторону.

Что же, как минимум один из сыновей экс-пары уже официально поддержал решение матери биться против Питта до конца.

Недавно Джоли и ее адвокаты решили надавить на финальное решение суда по вопросам опеки, зайдя с громкой темы домашнего насилия. Звезда уверяет, что дети страдали от жестокости Брэда Питта — и Мэддокс это уже подтвердил.

Анджелина Джоли с детьми

Конечно, было сложно не ожидать от Анджелины новых попыток добиться большего в суде. И все-таки Питт не представлял, что его экс-супруга решится именно на такой шаг и выставит их отношения абсолютно несчастными и токсичными.

«Брэд и его сторонники никогда не нападали на Анджелину. Он убит горем из-за того, что она пошла по такому пути. И опустошен из-за того, что с каждым днем все больше теряет шансы на участие в жизни детей», — рассказал американским СМИ анонимный знакомый актера.

Как уверяет защита Питта, он взял на себя ответственность за все проблемы, которые могли огорчать Джоли и детей — в том числе и за алкогольную зависимость. Брэд больше не пьет, поэтому способен на равных участвовать в жизни детей.

...

Кажется, до недавних пор Брэд Питт был куда лучшего мнения о своей бывшей супруге

1 из 12

Сторонники Питта уверяют, что заявление Мэддокса о насилии со стороны отца не соответствует действительности — и адвокаты уже нашли доказательства того, что подобных инцидентов между ними не случалось. Все это выносится на публику лишь для того, чтобы не только умалить шансы актера в суде, но и настроить против него публику. И, конечно же, весь Голливуд, который сейчас больше поддерживает Брэда, нежели его бывшую жену.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru