Опять пришли вместе: Эмин Агаларов с бывшей супругой провел вечер в компании друзей
Эмин Агаларов

Эмин Агаларов появился в компании друзей вместе с Аленой Гавриловой. Это дало поклонникам пары надежду, что они снова смогут воссоединиться.

Алена Гаврилова стала второй женой артиста. Пару лет они встречались  и регулярно появлялись вместе на различных мероприятиях, а в 2018 году Агаларов сделал предложение модели из Саранска.

В 2019 году Алена родила дочку Афину, что, по мнению ее подписчиков, должно было укрепить семью, которая и без того казалась идеальной. Но дальше произошло то, чего никто не ждал.

<p>Недавно супруги сообщили о расставании</p>
У Эмина Агаларова и Алены Гавриловой есть дочка Афина

В 2020 году артист объявил, что больше не живет с супругой. Эта новость вызвала бурю сожаления и эмоций.

Тем не менее, поклонники пары не теряют надежду, что они воссоединятся. Вот и совместная вечеринка дала повод думать, что это событие ближе, чем казалось.

Алена и Эмин весело провели вечер с друзьями. Артист пел песни вместе со Стасом Михайловым, а его спутница наслаждалась происходящим на сцене.

На встрече друзей присутствовала также певица Жасмин, именно она поделилась кадрами с вечеринки, на которых запечатлела пару.

Кстати, расставание Эмина и Алены многие посчитали ненастоящим. Когда мужчина озвучил свое решение, для нее оно оказалось неприятным сюрпризом.

Тогда Эмин делится, что их отношения исчерпали себя, но он остался благодарен жене.

«К сожалению, не все получилось, как мы планировали… Я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Модель предпочла не комментировать это решение, но подписчики под снимками буквально завалили ее вопросами о негативных переменах в жизни.

Опять пришли вместе: Эмин Агаларов с бывшей супругой провел вечер в компании друзей
Афина родилась в 2019 году

Когда терпение кончилось, Гаврилова отметила, что не собирается вставлять напоказ свою личную жизнь.

«Не собираюсь публиковать фото с дочерью для того чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта навсегда», — писала блондинка в соцсети.

...

Эмин Агаларов известен поклонников под творческим псевдонимом Emin

1 из 14

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @eminofficial, @agavrilova777/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)