Анна Седокова
Анна Седокова

Ох, сколько же диет за свою жизнь перепробовала Анна Седокова! 38-летняя певица всегда имела склонность к набору веса. Но самое важное — просто обожала вкусно поесть.

Звезда довольно часто готовит сама и даже показывает фолловерам процесс приготовления самых любимых блюд своей семьи. И это далеко не сухая куриная грудка или зеленый салат, а кое-что покалорийнее.

По сути, Седокова постоянно находится в поиске действенного решения, которое поможет ей контролировать вес, но при этом не будет сильно ограничивать в потреблении вкусностей. Но, как понимаете, настолько идеальных способов быть худой попросту не существует.

Раньше исполнительница прибегала и к более радикальным мерам преображения, не боясь ложиться под нож пластических хирургов. Впрочем, и это не принесло ей должного удовлетворения своим внешним видом.

Именно поэтому сейчас Анна решила сделать еще один шаг к заветной гармонии со своей душой и телом. И в этом ей помогает православный пост, придерживаться которого она решила в полной мере — даже отказавшись от близких отношений с мужем.

«Сегодня 4 дня моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю. Я больше не злоупотребляю едой и не пью. Еще 44 дня. Возможно, и навсегда», — интригует в посте Седокова.

Анна считает, что несмотря на всевозможные диеты, которым она регулярно следовала, в целом ее питание никогда не было правильным. Она просто заедала плохие эмоции лишними калориями, а также не ограничивала себя в пищевых экспериментах во время путешествий и походов в известные рестораны.

«А может не надо так? Ведь за всю свою жизнь я уже съела все вкусности мира. А если попробовать проживать свои чувства без заедания?» — размышляет артиста.

Увы, четыре дня поста принесли Анне неожиданный лишний килограмм!

«Организм в полном шоке от происходящего. Возможно, к концу поста я буду плюс десять кг. Но я верю, что тогда появлюсь я настоящая и приму себя в любом состоянии», — философствует Седокова.

...

Анна Седокова на полтора месяца отказалась от животной пищи и алкоголя

1 из 12

Кстати, помимо отказа от животной пищи Анна сдерживается и в сфере любви — то есть соблюдает полноценный пост.

«Личная жизнь пока держится — хотя в профессиональной минус четыре человека. Наверное, потому, что то, что крепко, не порвется», — уверена звезда.

Опрос
А вы соблюдаете пост?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Напишу свое мнение на этот счет в комментариях
    %

Фото: @annasedokova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru