Оскар Кучера
Оскар Кучера

Оскар Кучера своим постом в Телеграм-канале с утра 12 мая создал яркую повестку в Яндекс-новостях. Его процитировали десятки СМИ, а телефон принялись обрывать журналисты с просьбой прокомментировать свое сообщение. Еще бы! Ведь шоумен заявил, что в отношении Максима Галкина, который с семьей два месяца назад переехал в Израиль, силовики в России проводят доследственную проверку. Не исключено, что будет возбуждено и уголовное дело о распространении фейков о российской армии.

Как выяснилось позже, сообщение не было цитатой самого Кучеры, он лишь скопировал первоисточник и был неприятно удивлен, когда мигом стал главным ньюсмейкером страны.

«Жаль, что подобное происходит в нашей стране… Тяжело высказывать собственное мнение, все не так понимают. Вот меня не так поняли — я ничего не писал против Максима, просто предоставил новость и отметил, что это странно», — сообщил Оскар Кучера в беседе с журналистом «СтарХита».

Оскар Кучера
Оскар Кучера

Шоумен подчеркнул, что с уважением относится к Галкину и его семье. «Сейчас с Максимом не на связи, когда видимся — общаемся», —подытожил телеведущий.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Тем временем, ходят все более упорные слухи, что Галкин и Пугачева в ближайшее время выставят на продажу свой замок в деревне Грязь, а это верный признак того, что звездная семья не планирует возвращаться на родину.

Знаменитый особняк эксперты оценивают в минимум десять миллионов долларов — около 700 миллионов рублей. Но риэлторы качают головой, найти покупателя по такой цене в нынешних реалиях будет непросто. Справедливости ради, есть большие вопросы к самому загородному дому — не то месторасположение, да и сама архитектура уже давно вышла из моды. Обеспеченные люди все чаще желают жить в минималистичных лофтах с панорамными окнами.

Фото: Legion Media, соцсети