«Оскорбления, рукоприкладство»: похудевшая на 50 кг Саша Черно дала мужу последний шанс
Саша Черной

Моменты, когда кажется, что семейная жизнь дальше невозможна, бывают во многих союзах, но кто-то ставит точку, а кто-то находит в себе силы преодолеть кризис, начать с начала и вместе идти дальше.

Саша Черной, бывшая участница «Дома-2» и ее муж Иосиф Оганесян недавно оказались в той самой кризисной точке, когда дальнейшее существование вместе стало невозможным.

«Мы очень-очень долго и мучительно уничтожали друг друга, грани перешли все! Оскорбления, рукоприкладство…
Я честно, выгорела. За все эти годы. Мы очень давно нормально не разговаривали о наших проблемах», — откровенно признается Саша.

«Оскорбления, рукоприкладство»: похудевшая на 50 кг Саша Черно дала мужу последний шанс
Саша Черно с сыном

Решение о расставании далось ей нелегко, ведь у пары есть маленький ребенок и очень хочется, чтобы он рос в полной семье. Именно ради малыша супруги решили дать друг другу последний шанс.

«Мы помирились с Йосей, но… По большей части я даю этим отношениям еще один шанс только из-за сына. Чтобы потом мне не было перед ним стыдно, что я одним днем все обрубила и не постаралась.
Сейчас у нас просто сожженное поле и мы будем его восстанавливать, если конечно получится», — признается Черно.

«Оскорбления, рукоприкладство»: похудевшая на 50 кг Саша Черно дала мужу последний шанс
Саша Черно и Иосиф Оганесян

Иосиф тоже не хотел ставить точку и постарался помириться с женой: принес цветы, признал, что во многих моментах был неправ. Саша не раз говорила, что муж никогда не идет на примирение первым, но на этот раз именно он проявил инициативу.

Теперь супруги по кусочку восстанавливают семейное счастье, оговорив, что обо всех неприятных и обидных ситуациях будут говорить сразу, а не хранить обиды и недопонимания. К тому же, у Саши помимо семейной жизни сейчас имеются проблемы. За последние годы она похудела на 50 килограммов и теперь расстраивается из-за обвисшей кожи. Впереди ее ждет пластическая операция, что вызывает беспокойство знаменитости.

«Оскорбления, рукоприкладство»: похудевшая на 50 кг Саша Черно дала мужу последний шанс
Саша Черно

Строить прогнозы звезда реалити-шоу не берется, пути всего два: или впереди счастливая жизнь или это финальный аккорд перед расставанием.

«Поэтому на данный момент я не загадываю, что будет дальше. Пока будем стараться. Живем вместе, налаживаем. Одно я знаю точно, он очень надежный и хороший человек. Он никогда меня не предаст. Таких в наше время попробуй еще найти», — признается Саша.

Зато в одном она уверена наверняка — даже если впереди расставание и новая жизнь, то с Иосифом она сохранит хорошие отношения.

«Мы будем в хороших отношениях. Будем помогать друг другу», — с уверенностью заключила она.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети