Основной инстинкт: 63-летняя Шэрон Стоун встречается с 25-летним рэпером
Шэрон Стоун

Шэрон Стоун прославилась благодаря культовому фильму «Основной инстинкт», провокационную сцену из которого вспоминают и пересматривают до сих пор. После выхода ленты в прокат актриса проснулась звездой и стала настоящим секс-символом — разве могла блондинка страдать от недостатка внимания мужчин?

С тех пор прошло много времени: Стоун уже не принимает участия в съемках громких проектов, однако о ней регулярно пишут таблоиды и журналы. Теперь повод для интереса к знаменитости появился очень интересный — она «зависает» с 25-летним эксцентричным рэпером RMR.

Голубков видели прогуливающимися и проводящими время в компании друг друга в нескольких популярных местах Лос-Анджелеса. Инсайдеры сообщают: Шэрон совсем не постарела душой и так же желает «отрываться».

Основной инстинкт: 63-летняя Шэрон Стоун встречается с 25-летним рэпером
Рэпер RMR и Шэрон Стоун

«Она проводит лето, как настоящая горячая девчонка. Она тусовалась с артистом Дрейка PND — они обнимались и пили. Там был и Крис Браун, вместе они танцевали под хип-хоп», — рассказал источник.

Что же касается молодого человека, отношения с которым похожи на романтические, то он считается перспективным артистом, который для сохранения тайны своей личности и поддержания образа носит лыжную маску и золотые гриллзы. Инсайдер сообщил, что рэпер уже несколько месяцев проводит время со Стоун и считает, что «она крутая, как черт».

Основной инстинкт: 63-летняя Шэрон Стоун встречается с 25-летним рэпером
Шэрон Стоун и рэпер RMR

«Они наслаждаются обществом друг друга и тусуются, прекрасно проводят время вместе — они на одной волне, это уникальная дружба», — рассказал источник.

«Уникальная дружба» видна и в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) оба лайкают публикации друг друга и оставляют забавные смайлики. Сами же звезды и их представители личную жизнь не комментируют.

Напомним, что Шэрон Стоун официально была замужем дважды: за продюсером Майклом Гринбургом, с которым познакомилась на съемках фильма «Война в Лас-Вегасе», и за Филом Бронштейном, вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle. Также Шэрон Стоун была помолвена — с продюсером Уильямом Дж. Макдональдом, который ушел ради актрисы от жены, и ассистентом режиссера Бобом Вагнером. С этими и другими мужчинами отношения у знаменитости были не очень продолжительными.

У Шэрон Стоун есть три усыновленных ребенка, которые сейчас уже почти взрослые.

...

Шэрон Стоун — голливудская звезда и просто классная женщина

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @sharonstone, @whatrmr, @madenightlife/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)