Остались друзьями: Ирина Шейк и Канье Уэст расстались
Канье Уэст

Прямо на наших глазах создавался союз, который мог бы быть одним из самых красивых, творческих и коммерчески успешных за последнее время: неожиданно для всех Канье Уэст разглядел в своей давней подруге и модели, принявшей участие в съемках его клипа на трек Power, объект любви.

Напомним, что еще в июне этого года Канье Уэст и Ирина Шейк отправились в Прованс, где отметили 44-й день рождения популярного рэпера. Немного позднее уже другая поездка во Францию стала камнем преткновения для любовных отношений знаменитостей — исполнитель не позвал с собой модель, когда собирался за границу по работе. Сообщается, что именно после этого жеста Ирина захотела остаться с Канье приятелями. Однако другие источники настаивают, что девушка сама отказалась сопровождать Уэста, чтобы не подливать масла в огонь муссировавшихся слухов.

Остались друзьями: Ирина Шейк и Канье Уэст расстались
Ирина Шейк

«Ирина так расстроена ложью о ней и Канье. Она даже была вынуждена подать в суд, чтобы исправить положение», — рассказал инсайдер.

Как оказалось, дело вовсе не в Канье — Ирина на данный момент своей жизни просто не ищет отношений и хочет сконцентрироваться на работе и воспитании единственной дочери Леа от Брэдли Купера.

Остались друзьями: Ирина Шейк и Канье Уэст расстались
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Тем временем самого Канье Уэста на днях заметили на свидании с его пока еще женой Ким Кардашьян. Поклонники полагают, что его недавнее выступление на стадионе с композициями из альбома Donda (релиз которого вот уже несколько раз переносился) растрогали инста-диву, и она решила дать их браку еще один шанс. Дело в том, что в при супруге, которая вместе с детьми пришла его поддержать, рэпер зачитал следующие строки:

«Время и пространство — роскошь, но ты пришла сюда, чтобы показать, что все еще любишь меня», «Пытаюсь правильно распоряжаться свободой, которую ты мне предоставила», «Не ломай меня. Резкие слова — ты злишься», — исполнял Канье Уэст.

Напомним, что Ким Кардашьян подала заявление на развод спустя почти семь лет брака. Слухи о разладе в паре ходили давно, и ситуация лишь усугубилась, когда Канье во время маниакальной фазы (исполнитель страдает биполярным расстройством) сделал ряд откровений о его семье и родственниках Ким. Знаменитости воспитывают четверых детей и ради их блага намерены сохранить дружеские отношения.

...

Ирина Шейк — одна из самых красивых и известных моделей современности

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)