Остались считаные дни: Зепюр Брутян неожиданно заговорила о двойне
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян скоро станут родителями. Для Павла ребенок будет третьим, и он приобретет статус многодетного отца, а вот для Зепюр — первенцем.
В 2022 году она вышла замуж за Прилучного. Эта свадьба стала грандиозным событием, которого долго ждали поклонники пары. Были и злопыхатели, которые не верили, что отношения актеров затянутся надолго.

Прилучному пророчили возвращение к Агате Муцениеце, но, судя по всему, в этой истории пора поставить точку. Агата живет свой жизнью, а Павел — своей. И в его семье вот-вот появится на свет малыш, а может даже два!

Да-да, у пары может родиться двойня. Неожиданное признание прозвучало из уст Зепюр. Актриса дохаживает последние недели беременности. В ожидании первенца она устроила памятную фотосессию. Один из кадров появился в Сети.

Она любовно обнимает живот и светится от счастья. Дату родов супруги не раскрывают, как и пол ребенка: будущая мама решила сохранить интригу.

«Мальчик или девочка? А может, двойня?» — спросила Зепюр у поклонников.

Остались считаные дни: Зепюр Брутян неожиданно заговорила о двойне
Зепюр Брутян

Этот вопрос спровоцировал активную дискуссию. Многие уверены, что вопрос про двойню задан не просто так. Вполне возможно, у Прилучного будет не трое, а сразу четверо детей.

«Двойня? Вот это новость! Поздравляем!» — пишут в комментариях.

«Наверно вы хотите девочку. Павлу думаю все равно, у него уже есть и то и другое. Я вам желаю здорового ребенка», — рассуждают в сети.

Большинство все-таки уверены, что у Зепюр родится мальчик, потому что во время беременности она стала только краше. Это давняя примета: если женщина не теряет своей красоты в положении, то непременно будет сын. К этому поверью и обращаются пользователи.

Остались считаные дни: Зепюр Брутян неожиданно заговорила о двойне
Зепюр Брутян

Павел и Зепюр познакомились в 2018 году на съемках сериала «В клетке». На тот момент звезда «Мажора» еще был женат на Агате Муцениеце. Развод пары был непростым, Агата даже заявила, что муж регулярно пил и бил ее. После расставания экс-супруги не сохранили дружеских отношений, но Прилучный регулярно общается с детьми и смог подружить Зепюр с Мией и Тимофеем.

Остались считаные дни: Зепюр Брутян неожиданно заговорила о двойне
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми

«Мы много разговариваем. Они все прекрасно понимают. Знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, которая будет в нашей семье. Я так настраивал их еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: ''Круто! Вообще класс. Она еще и кудрявая, нам нравится''. Относятся с уважением. Это замечательно», — рассказывал как-то Павел о семейных делах.

Фото: соцсети