<p>Пелагея официально подала на развод с Телегиным</p>
Иван Телегин и Пелагея

Сегодня певица Пелагея, похоже, откроет бутылочку игристого. Суд наконец-то поставил точку в ее разбирательстве с экс-супругом хоккеистом Иваном Телегиным. Процесс длился целых два года.

Решение по громкому делу вынесли в Никулинском районном суде. Звезда выиграла по всем пунктам, а вот бывший муж, похоже, остался ни с чем.

«Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иски, которые подавал хоккеист», — прокомментировал «СтарХиту» адвокат звезды Филипп Рябченко.

Пара рассталась в конце 2019-го года на волне слухов о многочисленных изменах хоккеиста.

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась», — написала в своей социальной сети артистка.

Иван Телегин с Пелагеей и дочерью Таисией
Иван Телегин с Пелагеей и дочерью Таисией

Правда, на этом скандалы не закончились. По началу все вроде бы шло хорошо, и бывшие супруги даже отметили день рождения дочери Таисии вместе. Знаменитости старались сохранить теплые отношения ради дочки. Но потом Телегин перестал поддерживать связь с ребенком и принимать какое-либо участие в воспитании малышки.

Иван Телегин с дочерью
Иван Телегин с дочерью

Последние два года Иван и Пелагея занимались тем, что делили в суде совместно нажитое имущество. Речь шла о квартире, общем загородном доме, приобретенном в ипотеку, автомобиле. Юристы хоккеиста также требовали «поделить» гонорары певицы, которые она заработала в браке. Но, как мы уже упомянули ранее, суд встал на сторону Пелагеи.

<p>Пелагея и Иван Телегин</p>
Пелагея и Иван Телегин

Кстати, на одном из заседаний адвокаты Ивана во время общения с журналистами заявили, что Телегин не видится с дочкой Таисией. И вовсе не по собственной вине.

«Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает. Мы пытаемся мирно договориться со второй стороной и решить вопрос с ребенком», — приводило слова юриста агентство РИА Новости.

Был ли решен этот вопрос в ходе судебного разбирательства пока не ясно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети