Нюша
Нюша

Певица Нюша вот-вот станет мамой во второй раз. Судя по всему, беременность 31-летней певицы протекает отлично, поэтому она вместе с семьей решила отправиться в отпуск в Европу.

Артистка радует подписчиков яркими снимками и рассказывает о своих перемещениях. Известно, что сперва путешественники посетили главную модную и гастрономическую столицу Европы — Париж. Там им очень повезло с погодой — не понадобился ни зонтик, ни теплая одежда, чтобы посмотреть все достопримечательности и прогуляться по самым романтичным улочкам города.

Нюша
Нюша

Затем семейство артистки отправилось в Испанию. К сожалению, именно здесь со звездой произошла неприятная история — певицу ограбили, пока она находилась на экскурсии. Из арендованного автомобиля украли все вещи, дизайнерские сумки, наличные и — самое обидное — паспорта.

«Мы увидели, что стекло у машины разбито, а багажник пуст. Там были сумки, деньги, документы. Как оказалось, в Барселоне это очень распространенная проблема. Часто бывает такое, что документы просто выбрасывают в ближайшие кусты. Преступникам не нужны документы. Но мы свои так и не нашли, поэтому пришлось обратиться в консульство», — поделилась с поклонниками Нюша.

Всем членам семьи сделали временные документы. Украденные деньги им, конечно же, никто не возместит. Да и остальные вещи вряд ли найдутся.

Нюша с дочерью Симбой
Нюша с дочерью Симбой

Нюше повезло, что она довольно быстро отпустила ситуацию и справилась с переживаниями. Сейчас звезда находится на последних сроках беременности, поэтому лишний стресс и негативные эмоции ей уж точно не нужны.

«Я отношусь к таким вещам очень философски. Мы не знаем, для чего на самом деле случаются такие вещи. Их просто нужно принимать. Конечно, теперь нам придется переоформить документы, но значит так надо», — заявила Нюша.

Нюша
Нюша

Уже почти четыре года Нюша состоит в законном браке с экс-советником президента международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Для мужчины дочь от Нюши стала третьим ребенком.

Роман с певицей у него начался, когда он официально был женат на другой женщине, что, по словам звезды, очень ее тревожило. Однако избранник смог разобраться со своей жизнью, доказать искреннюю любовь к красавице-артистке и построил с ней весьма удачный союз.

Оставили без денег и документов: беременную Нюшу ограбили в Барселоне
Игорь Сивов и Нюша

Именно с ним сейчас и находится певица. Любимый мужчина старается поддерживать супругу и даже о произошедшем инциденте рассказывает с улыбкой на лице. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Игорь не только подробно описал последствия действий преступников, но и подсказал соотечественникам, как действовать в подобных ситуациях.

«Мы оставили машину и пошли на экскурсию в парк. Когда вернулись, то заднее стекло машины оказалось разбито, а багажник пуст. Мы ездили к друзьям ночевать, взяли все сумки, вещи, портфели… Первые две-три минуты у нас был просто шок».

...

Анна Шурочкина (настоящее имя звезды) предпочитает не распространяться о своей личной жизни. В начале своих отношений с Игорем Сивовым она тщательно их скрывала

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @igorsivovv, @nyusha_nyusha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars