Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

После того, как Бритни Спирс освободилась из-под опеки отца, ее личная жизнь забила ключом. Практически сразу же после заседания суда, на котором она вновь обрела долгожданную свободу, поп-принцесса объявила о помолвке.

Ее избранником стал фитнес-тренер и танцовщик Сэм Асгари. Со звездой он познакомился на съемках одного из ее клипов. Сэм, который моложе певицы на 13 лет, рассказывал об этом моменте так: мы остались одни в темной комнате, между нами пробежала искра, а потом — закрутилось-завертелось.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В итоге с момента помолвки до самой свадьбы прошло девять месяцев. За это время Сэм и Бритни успели пережить множество как радостных, так и тяжелых моментов. В середине апреля Спирс поделилась с поклонниками новостью — она ждет ребенка. До этого она не раз говорила, что мечтает снова стать матерью, но наcладиться счастьем ей не удалось.

Сказка разрушилась ровно через месяц: у певицы случился выкидыш. Справившись с первым шоком, артистка поняла — она все равно хочет завести с Сэмом Асгари семью и до последнего не будет отступать от своей мечты.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Попытки забеременеть звезда решила пока отложить, зато — вышла замуж! Вечером 9 июня Бритни и Сэм, взявшись за руки, отправились к алтарю и произнесли друг перед другом клятвы верности.

Планировалась, что церемония будет тайной, но Бритни не удержалась и накануне сама разболтала все подробности подписчикам в социальных сетях. Сказала: гостей планируется около сотни, а вот ее отца, матери и родной сестры — в списках нет. Слишком уж долго они портили ей жизнь, и смотреть на нее в белом платье не заслужили.

Подробностей церемонии пока никаких нет, но известно, что среди гостей были замечены Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор и Донателла Версаче. Последняя отвечала за платье звездной невесты.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В прошлом Бритни Спирс уже дважды была замужем. Ее первый брак — с другом детства Джейсоном Александром продлился всего 55 часов. Одним прекрасным вечером певица предложила ему съездить в Лас-Вегас, и уже там ей пришла идея расписаться.

«Насколько я помню, идея выйти замуж принадлежала Бритни. Он сказал, что они не пили и не принимали наркотики — или, по крайней мере, они не были пьяны», — вспоминал позже адвокат звезды, который занимался ее разводом.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Со своим вторым мужем — Кевином Федерлайном — поп-принцесса прожила уже два года.

И хотя Бритни Спирс и Сэм Асгари встречаются почти пять лет, некоторые поклонники звезды считают, что парень с ней — только из-за денег. Они верят: если бы не роман с поп-дивой, он так бы и остался никому неизвестным тренером, зато сейчас рекламные контракты льются на него как из рога изобилия. А вместе с этим — и миллионы долларов.

Сэм Асгари
Сэм Асгари

Судя по всему, за последние пару лет свое материальное положение Асгари действительно подправил. По крайней мере на кольцо для звезды он не поскупился: выбрал то, что с бриллиантом повнушительнее.

Тем не менее, Спирс все еще остается куда богаче — на ее счетах хранится более 50 млн долларов, и Сэм не намерен упускать возможность «отщипнуть» себе хотя бы часть ее денег. Незадолго до свадьбы в зарубежным СМИ появилась информация, что он настаивает на том, чтобы составить брачный договор. Условия такие: в случае развода он получит по 5 млн долларов за каждый год, прожитый вместе с певицей. А вдобавок ко всему — алименты на детей. В случае, если они у пары будут, и при расставании останутся с ним.

От помолвки до свадьбы за 9 месяцев: Бритни Спирс вышла замуж
Бритни Спирс и Сэм Асгари
От помолвки до свадьбы за 9 месяцев: Бритни Спирс вышла замуж
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Такой расклад, кстати, вполне вероятен, ведь старших сыновей артистки сейчас воспитывает ее экс-супруг Кевин Федерлайн.

Но все же хочется верить, что это лишь слухи, а на самом деле молодой человек искренен в своих намерениях и Бритни наконец-то встретила достойного мужчину, который ее не обидит.

Пока что ни в каких скандалах он замечен не был, а на публике вел себя с Бритни очень нежно и трепетно. В прошлом звезда уже настрадалась из-за неудачных романов и теперь ей хочется пожелать только счастья. Ну и конечно, поздравляем молодоженов!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Shutterstock/FOTODOM, Getty Images, Legion-Media