Юлия Началова и Вера Алдонина
Юлия Началова и Вера Алдонина

Четыре года назад из жизни ушла певица Юлия Началова. Причиной смерти стала остановка сердца, произошедшая на фоне заражения крови. События тех дней развивались стремительно — сложно было поверить, что молодая женщина могла вот так скоропостижно скончаться.

Близкие, друзья, коллеги и поклонники до сих пор не могут смириться с утратой. Особенно тяжело приходится дочери певицы — у Веры Алдониной была особенно крепкая связь с мамой.

Сегодня Вере уже 16 лет, и она идет по стопам Началовой — выступает на сцене и ставит мюзиклы в школе.

Вера Алдонина и Юлия Началова
Вера Алдонина и Юлия Началова

Недавно у себя в блоге Вера поделилась радостной новостью: вышло ее интервью в газете, в которой когда-то публиковалась и Юля:

«Не секрет, что у мамы было огромное количество интервью и публикаций в прессе. Однако мало кто знает, что первой газетой, которая осветила ее победу на Международном музыкальном конкурсе Big Apple в Нью-Йорке была именно ''Учительская газета''».

Номер, вышедший 17 октября 1995 года, до сих пор хранится в семье.

«Для меня огромная честь, что сегодня, спустя 28 лет, в ''Учительской газете'' вышло сразу две статьи, посвященных нашей семье», — объявила Вера.

Вера Алдонина
Вера Алдонина

В интервью Вере задавали разные вопросы, в том числе и «Какие у нее были отношения с мамой?»

«Мама, безусловно, была для меня самым близким человеком. Я уверенно могу сказать, что мама была именно подругой. Ведь дружеские отношения прежде всего доверительные, и ей я могла рассказать все что угодно, даже какую-нибудь глупость. Так что говорю, как было, для меня это был самый комфортный тип семейных отношений», — делится Алдонина.

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой
Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой

Дочка Юлии призналась, что ей передались все лучшие качества мамы — это чувство безусловной любви к делу, которым занимаешься, и общительность:

«Мама была очень открытым человеком с прекрасным чувством юмора. Я тоже очень общительная. Люблю слушать людей, говорить с ними. Мне это доставляет удовольствие».

От папы Вера взяла спортивную выносливость. Но в ее случае, это реализуется в хореографии в мюзиклах.

Вера Алдонина с отцом Евгением и его супругой
Вера Алдонина с отцом Евгением и его супругой

Сейчас Вера много времени проводит с отцом — футболистом Евгением Алдониным. В 2014 году он женился во второй раз — на красавице-блондинке Ольге. В браке родилось двое детей — мальчик и девочка.

Вера хорошо ладит с мачехой, вопреки всем стереотипам. Свое 16-летие она также отмечала с новой семьей папы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Persona Stars