Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

19 января Анастасия Волочкова была втянута в скандал. Как говорится, ничто не предвещало беды: танцовщица возвращалась с Мальдив домой вместе со своим бойфрендом Сергеем, не подозревая о том, что впереди ее ждет очень «веселый» рейс. На половине пути между звездой и бортпроводниками случился конфликт, повлекший за собой неприятные последствия для репутации артистки.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с бойфрендом Сергеем

Как сообщили СМИ, Волочкова не была довольна требованием надеть маску, которое сейчас обязательно для всех, и устроила дикий скандал, поругавшись с бортпроводниками и стюардессами. «Я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — объяснял поведение любимой Сергей.

Пассажиры этого рейса отмечали: Анастасию не могли успокоить целый час, и многие забеспокоились, что самолет совершит незапланированную посадку. Однако все обошлось — самолет приземлился точно по расписанию. А вот Волочкову и ее бойфренда задержали прямо в самолете. Сотрудники правоохранительных органов побеседовали с балериной, но должного эффекта это не возымело — пару отправили в местное отделение полиции.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с бойфрендом Сергеем

Эту новость обсуждают с самого утра: многие ополчились против балерины, считая, что в силу своего буйного характера Волочкова стала инициатором скандала. Однако теперь вскрылись новые подробности: по данным телеграм-канала Baza, сотрудники экипажа сами спровоцировали балерину на конфликт. По какой причине? Во время первого рейса, когда скандальная особа летела на Мальдивы 3 января, она якобы оскорбляла бортпроводников, но в тот раз им не удалось записать это на видео.

Стоит отметить, что на видео также попали и другие пассажиры, многие из которых сидели либо с опущенными масками, либо вовсе без них. По версии балерины, члены экипажа просто решили «придраться к Волочковой». По словам источника, бортпроводникам намеренно дали задание спровоцировать и заснять возмущенную ситуацией балерину на обратном рейсе.

«Я Волочкова просто. Полсамолета сидели без масок, докопались до Волочковой», — подчеркнула звезда.

Отомстили бортпроводники: Волочкова уже устраивала дебош, но тогда ее не удалось заснять
Отомстили бортпроводники: Волочкова уже устраивала дебош, но тогда ее не удалось заснять

«Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — рассказал Сергей, возлюбленный танцовщицы.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с бойфрендом Сергеем

На Анастасию и Сергея оформили протокол о мелком хулиганстве и об отсутствии маски у артистки. Впрочем, этих обвинений было недостаточно, чтобы внести Волочкову и ее ухажера в стоп-лист пассажиров. Но судя по настрою экс-примы, в будущем она сама вряд ли воспользуется услугами данной компании.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия была очень расстроена случившимся и даже намекнула на то, что обязательно подаст в суд на одного из членов воздушного экипажа за подпорченную репутацию и трату драгоценного времени.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — заключила Волочкова.

...

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде 20 января 1976 года. Ее отец — мастер спорта международного класса, чемпион Советского Союза по настольному теннису. Мама — инженер в проектном институте Академии наук

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)