Для долгих прогулок и покорения новых вершин

Отпуск никто не отменял: что взять с собой?
Фото
Shutterstock

Летняя обувь как отдельный вид искусства — иногда для знакомства с этими шедеврами требуется тщательная подготовка. Помогут в этом специальные стельки и супинаторы. В Fix Price есть мягкие самоклеящиеся подушечки под пятки и подушечки для самых чувствительных участков, например, если туфли натирают сбоку. В магазине вы также найдете стельки-супинаторы для поддержания свода стопы и подушечки для подъема свода стопы. Чтобы обеспечить циркуляцию воздуха в обуви, попробуйте стельки Happy Foot — в упаковке сразу четыре пары, которые пригодятся для всей семьи.

Отпуск никто не отменял: что взять с собой?
Фото
Shutterstock

Находясь на прогулке или пляже, не забывайте про головные уборы. Сейчас в моде панамы, и универсальный вариант можно найти в Fix Price. Для любителей классики в магазине есть стильные шляпы, бейсболки и банданы.

Велосипедные истории

В Fix Price найдётся все самое необходимое для велопрогулок, например, чехол на сиденье велосипеда, яркий гудок, передний велосипедный фонарь для передвижения в ночное время, трос с замком, набор фонариков на ниппель.

Отпуск никто не отменял: что взять с собой?
Фото
Shutterstock

Самое нужное в дорогу

Комфортная дорога — важная часть путешествия. Обязательно возьмите с собой негазированную воду, мягкую дорожную подушку с задорным дизайном и сушеные фрукты для легкого перекуса, например, папайю. Соломка из картофеля и жареный арахис также помогут аппетитно скрасить время в пути.

Для самых маленьких

Собираясь на дачу или на море, не забудьте про развлечения для ребенка. Для самых веселых забав в Fix Price есть пистолет для мыльных пузырей в виде зверушек, игрушка-машинка для песочницы и игр на пляже, светящиеся вертолетики и целый набор для игры в песке, а также хитрая забава из нашего детства — набор для водных бомбочек. Кроме того, для детей можно найти все необходимое для водных процедур — надувные нарукавники с забавным дизайном, очки для плавания, водную помпу, водяной пистолет и, конечно же, шляпу, чтобы защитить голову от солнца.

Отпуск никто не отменял: что взять с собой?
Фото
Shutterstock

Развлекаемся всей семьей

И детям, и взрослым будет интересно отвлечься на летние развлечения, например, поплавать на надувном матрасе или круге в форме сердца, поиграть в пляжный волейбол или футбол на песке.

Чтобы играть в бадминтон можно было даже в темное время суток — как раз, когда спадет жара — в Fix Price есть ракетки и набор воланов со светом. Лето — идеальное время для новых начинаний. Вы можете научиться езде на скейтборде или игре в теннис.

Что бы вы ни положили с собой в чемодан или сумку, не забудьте самое главное — хорошее настроение! Обо всем остальном позаботится Fix Price!