Семен Слепаков
Семен Слепаков

В связи с обострившейся политической ситуацией в мире, многие звезды отечественного шоу-бизнеса покинули пределы Российской Федерации и массово разлетелись по разным сторонам света: как говорится, кто куда. Кто-то оправдывается «давно запланированным отпуском»: шоумены и другие звезды клянутся, что их срочный отъезд никак не связан с ситуацией, сложившейся в России. Кто-то говорит, что Родину пришлось покинуть «по состоянию здоровья», ну а третьи и вовсе — предпочитают хранить молчание. Именно к последней категории «сбежавших» россиян относится комик и продюсер Семен Слепаков.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

Семен Слепаков итак не был частым гостем в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а в начале марта и вовсе перестал выходить на связь. Тогда поклонники забеспокоились за комика, предположив, что он просто тяжело переносит насущные политические проблемы. Возможно, отчасти — это правда, однако почему-то переживать события Семен отправился в Израиль. Об этом сообщили источники, близкие к юмористу.

«Семен улетел в Израиль», — коротко заявили приятели комика.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

К слову, отъезд Семена никак не скажется на его карьере или заработке. В конце января 2021 года стало известно о том, что продюсер и один из создателей сериала «Универ. Новая общага» стал самым высокооплачиваемым певцом из рекламы. Видимо, знаменитые рекламы с участием Семена обошлись крупному банку в кругленькую сумму: по итогам анализа, за все свои секундные коммерческие ролики Семен Слепаков получил 750 (!) миллионов рублей. Участие комика стало одним из крупнейших в России заказов на рекламный креатив. Для сравнения — международные корпорации тратят подобные суммы (5–15 млн долларов) на ролики, которые затем входят в рейтинги самых дорогих рекламных видео.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

Семен Слепаков — один из самых дорогих российский юмористов. 40-минутное выступление артиста на корпоративах обходилось заказчикам Семена в круглую сумму — прайс начинался от 30 тысяч евро.

Семен Слепаков не просто так выбрал Израиль в качестве «тихой гавани». Комик не раз заявлял, что считает себя евреем по национальности. Не исключено, что у Слепакова есть израильское гражданство, однако сам артист пока что никак не комментировал данное предположение.

...

Семен Слепаков родился 23 августа 1979 года в Пятигорске

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @slepakovsemyon/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадры из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru