Отрицающий бегство из-за мобилизации Пресняков заменил себя другим актером в спектакле
Никита Пресняков

Недавно Никиту Преснякова обсуждали по всей стране: по Сети молниеносно распространялись новости о внуке Аллы Пугачевой. Сначала писали, что старшего сына Кристины Орбакайте мобилизовали прямо во время репетиции в театре. Однако вскоре эти сплетни категорично опровергла супруга Никиты Алена Краснова.

Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

«Это все слухи и неправда!» — заявила Алена Краснова в беседе с Woman.ru.

А затем и сам Пресняков-младший. Информацию о том, что его забрали в военкомат, артист назвал ложью. Однако то, что по другим данным, Пресняков-младший уже давно находится в США, комментировать не стал.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Где сейчас на самом деле находится Никита — вопрос открытый. Музыкант, как и его семья, с журналистами общаться не хочет. Однако отъезд за границу вполне возможен, ведь на ближайшем спектакле «Безымянная звезда» в Московском Губернском театре, где Пресняков играет с Анной Снаткиной, он не появится. Вместо него на сцену выйдет и сыграет главного героя актер из второго состава.

«Третьего ноября в спектакле играют Анна Снаткина и Антон Соколов; четвертого ноября — Антон Соколов и Вера Шпак», — узнали журналисты «КП» в кассе театра.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Хоть внук Примадонны и любит наведываться в Штаты, в России жить, работать и творить ему комфортнее. Он участвует в различных проектах на телевидении, играет в театре, выступает с собственной группой Multiverse и иногда появляется на премьерах и светских мероприятиях вместе с красавицей-супругой.

<p>Никита с женой Аленой Красновой</p>
Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

К тому же, как выяснили коллеги, на родине у Никиты Преснякова есть бизнес, который он делит с мамой своей жены Викторией. Оказывается, с 2018 года у них появилось семейное дело под брендом «Нико Спорт». Сложно представить, но творческий музыкант еще и продает уличные тренажеры со спортивным инвентарем.

Отрицающий бегство из-за мобилизации Пресняков заменил себя другим актером в спектакле
Никита Пресняков

Да и работа эта, кажется, очень выгодная. Площадки столицы и даже Сочи их фирма обустраивает совместно с городскими властями по госконтрактам. 6,5 млн рублей принесли три проекта, а за год выходит 18 миллионов. Теперь понятно, на что Никита содержит семью — с такими заработками даже у звездных родителей просить не придется.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети