Папа хочет подарок: Шепелев разозлил подписчиков запросами и оскорбил несогласных

В марте 2021-го года Шепелев стал многодетным отцом: вместе с возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой, шоумен уже воспитывает двоих детей — Платона и Ладу (дочь Екатерины от первого брака).

Сейчас Дмитрий переживает счастливое, но не самое легкое время: новый режим, бессонные ночи и забота о новорожденном малыше даются ему нелегко. Шепелев охотно делится с фолловерами информацией о буднях молодого отца, выкладывая шуточные мульт-сториз с описанием своего текущего состояния.

Позже Шепелев решил поблагодарить подписчиков за поздравления, а также задать волнующий его вопрос. Как известно, существует традиция, согласно которой молодые папы дарят молодым мамам презент на рождение ребенка. «Обиженный» отец возмутился несправедливостью данного распорядка.

«Я уже говорил, что мы получаем огромное количество поздравлений — спасибо за это большое. Мы сегодня заметили одну очень интересную деталь: дело в том, что поздравляют — да, но подарки делают только для малыша и для мамы, а для папы ни одного. Почему так?»

Наверняка счастливый отец просто хотел поднять настроение своим фолловерам, однако наткнулся на весьма едкие ответы.

«Родишь — получишь подарок», «Пора бы привыкнуть, что вы теперь не самый главный», «Причем тут папа?», «Потому что папа не очень большое участие принимал», «Потому что не велика была проделанная работа», — наперебой отвечали подписчики Дмитрия.

Последний ответ особенно расстроил Шепелева, поэтому он решил ответить на обидный комментарий:

Папа хочет подарок: Шепелев разозлил подписчиков запросами и оскорбил несогласных

«Мне кажется, это очень пренебрежительная позиция. Если бы вы так отнеслись к отцу вашего ребенка, значит ли это, что вы не нуждаетесь в его поддержке и заботе и считаете его участие в вашей жизни незначительным? Не удивлюсь, если вы не сможете встретить мужчину. Не удивлюсь, если носители подобного мнения воспитывают детей в одиночку. Очень грустно. И не смешно, увы»

...

В марте 2021-го шоумен Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз

1 из 11

Видно, что шоумена очень задела позиция фолловера относительно участия отца в вопросах рождения ребенка. Однако, его ответ наверняка вызовет волну негодования: едва ли высказывание своей позиции, пусть и довольно резкой, является гарантом одиночества респондента.

Опрос
Стоит ли дарить подарки отцу на рождение ребенка?
  • Да, конечно! Это справедливо
    %
  • Нет. Не рожал — никакого подарка
    %

Фото: @tulupova, @dmitryshepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru