Парижский шик: готовимся к новому сезону вместе с Gerard Darel

До нового осенне-зимнего сезона остались считаные дни, а это значит, что настало время составить shopping list. Тем более всем известно, как переменчиво настроение у погоды в наших местах. И как быстро жаркие +30 могут смениться на куда более прохладные +15.

Дизайнеры бренда Gerard Darel с приходом сентября предлагают облачаться в образы в стиле 1970-х — пожалуй, любимое десятилетие парижанок, которые обожают бохо-шик.

Парижский шик: готовимся к новому сезону вместе с Gerard Darel

Чуть ли не главный предмет гардероба того десятилетия — платья свободного кроя с этническими принтами. И в коллекции французской марки представлено сразу несколько моделей разной длины и расцветок, так что выбрать «то самое» не составит никакого труда.

1/6

Ну а те девушки, которые предпочитают платьям брюки, всегда могут сделать ставку на рубашку с замысловатым орнаментом. Самые смелые подберут к ней еще один знаковый атрибут 1970-х — вельветовые брюки правильного кирпичного оттенка. Однако и джинсы вполне себе подойдут, особенно в том случае, если они клеш.

1/2

Разумеется, не обошлось в коллекции Gerard Darel и без трикотажа, которым славится бренд. Палитра — от песочно-бежевого и светло-голубого до фуксии.

Особое внимание команда марки уделила аксессуарам. Наш фаворит — яркая представительница стиля бохо — сумка с бахромой, носить которую можно не только с нарядами в духе 1970-х, но и с куда более спокойными луками.

Парижский шик: готовимся к новому сезону вместе с Gerard Darel

Однако, наверное, самая универсальная модель — сумка crossbody полукруглой формы. И таких варианта сразу два. Одна сумка выполнена из денима с монограммой, а другая — в технике, напоминающей пэчворк. Правда, все «лоскутки» — одной цветовой гаммы.

1/2

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети