Павел Табаков
Павел Табаков

Признаемся честно — узнав о рождении первенца у Павла, мы уже приготовились поздравлять новоиспеченных родителей, но не тут-то было!

Оказалось, что отцом Табаков стал уже давно, и уже в августе его дочери исполнится год.

Павел Табаков почти год скрывал внебрачную дочь
Мия Павловна Табакова

Павлу Табакову и Софье Синицыной приписывали отношения с 2017 года, однако комментариев от влюбленных мы так и не дождались.

5 августа 2020-го актриса родила дочь, которую назвала Мией. На настойчивые просьбы поклонников огласить хотя бы отчество малышки, актриса упорно молчала. Очевидно, что она и не планировала раскрывать имя отца ребенка, впрочем, как и свой статус — до сих пор неизвестно, родилась ли Мия в официальном браке или нет.

5 июня счастливая молодая мамочка крестила маленькую дочку. Павел Табаков торжество посетил вместе со всей своей семьей — мамой Мариной Зудиной и младшей сестрой Машей.

Гордый, но весьма скрытный отец выложил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с другом, в котором сообщил, что они «породнились» — судя по всему, именно ему выпала почетная роль крестного папы малышки.

Предположительно девочку крестили в Суздале в Храме Софьи Премудрости Божией, откуда Софья выставляла счастливые сториз.

Портал Super связался с самим актером, который в коротком разговоре с журналистами отметил, что в данный момент с дочерью он не проживает, соответственно, и свадьбы никакой не было.

Надеемся, что в скором времени столь закрытая пара даст нам знать — вместе они или нет, и услышим ли мы в скором времени звон свадебных колоколов. В любом случае, за Павла мы очень рады. Очевидно, что дочь невероятно похожа на своего звездного отца.

Напомним, за личной жизнью Павла Табакова активно следят многие его поклонницы. Доподлинно известно, что самые длительные отношения у актера были с Марусей Фоминой, которая сейчас растит первенца от своего мужа Алексея Киселева. Ходили слухи о романе Павла с Ксенией Зуевой и Софьей Синицыной, однако никаких комментариев от самого актера на этот счет не последовало.

Ранее артист признавался, что мечтает о двоих наследниках и собственном доме на побережье. Судя по всему, он на пути к своей цели.

...

Стало известно, что у актера Павла Табакова еще 5 августа 2020-го родилась дочь

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @marinazudina_official, @tabakov_pavel, @yasinitsyna, @polinaboka/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)