Первый общий! Летиция Каста и Луи Гаррель стали родителями
Летиция Каста и Луи Гаррель

Ох уж эти скрытные Летиция и Луи! Думали, публика и в этот раз не узнает о радостной новости в их семье. Франция, а с ней и весь мир, празднует рождение мальчика Азеля. Имя-то какое красивое выбрали!

Сложно представить, сколько бы еще Летиция и Луи молчали о рождении малыша (зная их, возможно, и до школы), если бы папарацци не сфотографировали супругов с младенцем, когда они шли на прием к врачу.

Все же общественное неведение было относительно недолгим — Азель появился на свет 17 марта. Имя было выбрано особенное — оно происходит от еврейского слова и обозначает «благородный».

Первый общий! Летиция Каста и Луи Гаррель стали родителями
Летиция Каста

Новость о том, что у пары родится общий первенец, 42-летняя Летиция Каста и 37-летний Луи Гаррель скрывали еще дольше, чем его рождение — заметно округлившийся живот модели папарацци впервые заметили лишь в конце февраля.

Летицию щелкнули, когда она спешила в консерваторию на отчетное выступление своей 19-летней дочери. Это было ее единственное беременное фото в СМИ.

Но у пары был опыт хранения тайн еще задолго до родов и беременности — в 2017 году французский актер Луи Гаррель взял в жены Летицию Касту. О свадьбе, прошедшей в условиях строжайшей секретности, известно совсем немногое — она прошла на острове Корсика. Это все данные, которыми «поделились» супруги.

Первый общий! Летиция Каста и Луи Гаррель стали родителями
Луи Гаррель

Напомним, что пара начала встречаться в 2015 году. К отношениям творческие люди пришли уже подготовленными — у Летиции уже было трое детей и несколько продолжительных романов.

Летиция Каста в Москве: как столичные модницы пытались перещеголять мировую звезду

Первый общий! Летиция Каста и Луи Гаррель стали родителями
Летиция Каста и Луи Гаррель

Луи Гаррель, конечно, не многодетный родитель, но очень ответственный — в 2009 году вместе со своей (на тот момент) подругой актрисой Валерией Бруни-Тедески он удочерил девочку из Сенегала по имени Селин.

...

Летиция Каста — модель с мировой известностью

1 из 12

Еще рано предполагать, какую профессиональную нишу новорожденный займет в будущем, но можно с уверенность утверждать, что у него отличные гены. Мама — мировая топ-модель, папа — успешный актер, режиссер и сценарист, известность которого вышла далеко за границы родной Франции. Ну и оба очень красивые!

Фото: Getty Inages, @laetitiacasta, @louisgarrel_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)