Слава
Слава

Днем 29 мая дочка певицы Славы Александра Морозова поделилась тревожными новостями. Она призналась, что недавно заболел ее новорожденный сын Арсений, а вслед за ним и ее мама. По данным издания «Стархит», 43-летнюю артистку экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на воспаление легких. Врачам еще предстоит уточнить ее диагноз.

«Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура, начались рвота, понос. Ее мучает кашель», — сообщают источники.

Слава
Слава

Похожие симптомы были обнаружены у маленького Арсения, а также у супруга Александры Морозовой Андрея, но их здоровью сейчас ничего не угрожает. Информацию о том, что звезда находится в больнице, подтвердил ТАСС директор Славы Николай Макаров. Именно он посоветовал ей пройти обследование. Сама артистка не жаловалась поклонникам на проблемы со здоровьем. Наоборот, в последнее время она очень много работала и занималась воспитанием внука.

Слава
Слава с внуком

Появление малыша на свет стало огромной радостью для артистки. Александра Морозова родила сына в конце марта, а спустя несколько недель призналась: материнство далось ей не так просто, как она ожидала. Девушка не стала скрывать, что порой сталкивается с трудностями. Однако добавила: даже, когда ее сын капризничает и плачет, она чувствует себя самым счастливым человеком на планете.

Как только Арсений немного подрастет, Александра планирует вернуться к работе и уже с нетерпением ждет этого момента. Записывать новые песни она не прекращала даже на большом сроке беременности, а о своем положении сообщила поклонникам с помощью музыкального клипа на композицию «Ангел».

Вообще большие перемены в личной жизни Морозовой произошли довольно стремительно. В середине ноября 2022 года девушка вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Дедова. Он — человек непубличный и работает в сфере автобизнеса.

Слава и Александра Морозова
Слава и Александра Морозова

С ним дочка певицы встречалась несколько лет, и при этом говорила, что не стремится как можно скорее обзавестись штампом в паспорте. Расписаться молодые люди решили после того, как узнали, что ждут ребенка. Александра, чтобы предупредить распространение слухов, сразу отметила: это не свадьба «по залету», ведь она уже давно мечтает стать мамой.

Торжество прошло скромно — влюбленные в присутствии близких расписались в одном из столичных загсов и поехали в ресторан. Морозова отметила: возможно, в будущем они с супругом устроят более пышную свадьбу, например, на 10-летнюю годовщину, как это сделали недавно Джиган и Оксана Самойлова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети