«Плюнула на Россию»: Надежда Бабкина осудила отъезд Пугачевой за границу

Чем именно не угодили певице Примадонна и «натуральный блондин» — рассказываем в нашем материале

Сегодня Надежда Бабкина сделала сразу несколько громких заявлений. Ежедневно заграничная жизнь российских звезд не остается без внимания. Вот и народная артистка не стала молчать и негативно высказалась об уехавших три месяца назад в Израиль Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Примадонна, напомним, сейчас находится в Кесарии вместе с мужем и детьми и планирует вернуться домой осенью.

По мнению 72-летней певицы, Примадонна покинула родину, как только поняла, что стране нужна помощь. При этом брать на себя гражданскую ответственность Пугачева и Галкин не стали. Она также добавила, что отъезд из России — очень некрасивый поступок, учитывая факт беспрецедентной поддержки государства, которой пользовалась звездная пара.

«Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!» — заявила порталу Teleprogramma.pro Надежда Бабкина.

Артистка не забыла отметить, что отношение к данной ситуации у них с Аллой Борисовной явно разное: «То есть какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например.»

Напомним, что показ программы «Модный приговор», где задействована певица, временно приостановили, однако Надежда Бабкина без работы не осталась, и вовсю готовится к предстоящему туру. С 9 по 18 июня народная артистка вместе со своим коллективом объедет 10 городов и сел Чувашии, в рамках благотворительного фестиваля-марафона «Песни России 2022».

Помимо этого скандала Надежда Бабкина попала в заголовки интернет-изданий из-за дня рождения Леры Кудрявцевой, которой сегодня исполняется 51 год. Дело в том, что певица и ее коллеги: Олег Газманов, Лариса Долина, Николай Басков и Александр Маршал — решили записать для подруги видеопоздравление. И в тот момент, когда артисты начали хором петь «С днем рождения тебя!», Бабкина, стоявшая рядом с «натуральным блондином», быстро сделала ему замечание: «Не ори!». Однако Баскова это не задело, он прислушался к мнению певицы и стал петь гораздо тише.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media