Дина Гарипова
Дина Гарипова

В этом году День святого Валентина прошел для певицы Дины Гариповой прошел максимально романтично. Победительница первого сезона шоу «Голос» призналась поклонникам, что ждет ребенка.

Кстати, сообщать о беременности именно в этот праздник — уже давняя традиция среди знаменитостей. В свое время так делали и принцесса Диана, и Меган Маркл, так что артистка тоже решила не отставать от общего тренда.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

Правда, на этом откровения Гариповой закончились: в социальных сетях она показала еще парочку фотографий с округлившимся животом, но в остальном — подробности личной жизни держала в тайне. И вот недавно выяснилось: период волнительного ожидания подошел к концу. Певица стала мамой!

Рассказала Дина Гарипова о пополнении в семье опять же, не сразу, а как только малыш немного окреп. Выяснилось, что еще вечером 19 июня у звезды «Голоса» родился сын: вес мальчика — 3,2 килограмма, а рост — 51 см.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

Показывать фотографии малыша артистка пока не стала, да и имя сына тоже оставила в секрете.

Победительница первого «Голоса» и любимица Градского Дина Гарипова родила первенца

Для участницы «Евровидения-2013» этот ребенок стал первенцем. В 2015 году певица вышла замуж за бизнесмена Равиля Бикмухаметова. О супруге артистки известно мало — от мира шоу-бизнеса он очень далек, хотя в прошлом тоже увлекался музыкой.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

Ради возлюбленного, который предпочитает наслаждаться жизнью вдали от чужих глаз, Гарипова даже согласилась на тайную свадьбу. Пара хотела тихо расписаться в одном из ЗАГСов Казани, но план провалился — молодоженов быстро вычислили журналисты.

При этом супруг совсем не против популярности Гариповой: певица рассказывала, что муж во всем поддерживает и радуется ее карьерным успехам.

«Творчество абсолютно не мешает семейной жизни. Мой муж знал, с кем связался, понимал, на что подписывается. Он переживает за меня, периодически пытается тормозить, когда я планирую принять участие в новом проекте. Он меня оберегает», — рассказывала артистка в одном из интервью.

Дина Гарипова выиграла шоу «Голос» в 2012 году. К победе ее привел Александр Градский, который не раз восхищался талантом девушки и называл ее своей любимицей. Сейчас, когда мэтра уже не стало, певица остается верной наставнику и работает в его в Музыкальном театре.

Дина Гарипова
Дина Гарипова

После победы в конкурсе к Дине Гариповой пришла настоящая популярность. На волне успеха она записала несколько новых песен, съездила в тур по России, а в 2013 году представила страну на «Евровидении», где заняла пятое место.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars